Показать сообщение отдельно
Viktor
Уровень: 80
 
Аватар для Viktor

Gold King
Gold King
Очки: 15,667
Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80
183 to up lv
Опыт: 64% Опыт: 64% Опыт: 64%

Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 44 раз(а)
Репутация: 26
Viktor вне форума  
  04.07.2017, 01:36   #806 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Осторожно Аферисты на OLX

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
он мог не найти ром, так и написал
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
А если он не может найти в интернете ром, это не мошенник
Он очень легко гуглится, нужно сильно постараться чтобы его не найти или быть совсем тупым. Продавец по стилю письма не глупый и знает что продаёт. Даже ни единой ошибки в описании, так что не надо тут заливать.
Очень легко нашёл твой Barver Battle Saga, тему за 2006 год на эму-ленде, как его запускает человек на эмуляторе. Т.е. как минимум 11 лет уже как есть РОМ, продавец знает что это за зверь, редкий хак, при этом делая утвердительный акцент, что дампа "НЕТ" в инете и ты такой наивный думаешь что он не может его найти?

И даже если поверить твоей наивной версии, не знание не освобождает от ответственности, он мог бы написать что не знает о наличии дампа, но он сделал акцент на том, что его нету в интернете, при том что как минимум с 2006 года люди играют в этот хак и информация о нём общедоступна. Значит информацию о редкости он найти смог, а то, что ром гуляет уже лет 11 на актуальных ромсайтах, то нет? Сними розовые очки.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Мошенник, когда он тебя на деньги обманул. Он рподаёт товар, ставит цену какую хочет Нравится6 покупаешь, не нравится6 не покупаешь. ты даже понятия не знаешь слова мошенник, а уже разбрасываешься такими словами и умного из себя строишь
Мошенник это шахрай на украинском, характеризует человека, который действует в корыстных целях путём обмана или злоупотреблением доверия. По правилам сайта продавцу следует предоставлять информацию, соответствующую действительности. Человек разбирается в редкости своего картриджа, даже знает что это хак и утверждает отсутствие дампа в сети, что напрямую влияет на ценность игры в виду её труднодоступности, вводя потенциального покупателя в заблуждение, почитай комментарий к соответствующей статье кодекса.
ШахрайСТВО - это уже статья ККУ, в соответствии с которой преступление будет законченным с момента завладения МАЙНОМ, к которому деньги так же относятся. И судя по нашей ситуации, тут полный состав присутствует. Так что у нас тут потенциальное шахрайство.

Может тебе напомнить, что тут некоторые, возможно с большой вероятностью включая и тебя, точно не припомню, отписывались о товарищах, по сути оперируя КОСВЕННЫМИ доказательствами, схожими признаками, вплоть до того, что вы их репортили в поддержку лох.уа за один только факт просьбы предоплаты и предоставления номера карты, ещё до того как произошёл факт развода, даже при адекватности фоток и описания. Так почему ты не имел претензий в вышеописанных случаях, а вероятно и сам был их творцом?
В моём случает в описании имеется утверждение факта, не соответствующего действительности.

У меня впечатление, что тебе по приколу придраться конкретно ко мне и начать нести чушь с отрицанием реальности (как в случае с тормозящими PAL50 играми, о чем знали все, кроме тебя), лишь бы занять противоположную позицию и начать играть в оппозиционера. Дай угадаю, вскоре начнёшь писать о том, как я много написал и как тебе лень читать, начнёшь проявлять нездоровый интерес к тому, как я решил потратить время, потешаясь над твоими двойными стандартами И как тебе вдруг пофиг на меня и предмет разговора. Но не утруждайся, я тебе как обычно отвечу, что тем, кому пофиг, не будут даже пальцем шевелить, чтобы ответить. Ты нам нужен в добром здравии, а то редко встретишь интересную личность, с аналогичным уровнем противоречий и избирательной логики
__________________


Последний раз редактировалось Viktor; 04.07.2017 в 01:38..