Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  30.06.2017, 10:44   #7 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Новинки кино

вот ты у нас любитель варкрафтов, Ты смотрел фильм? Я его даже скачал, когда уже нечег обыло делать, но не могу включитиь смотреть. Вообще бред какой-то орки против людей воюют. Такое смотреть ещё. Надо было настолько иметь желание выкачать деньги из простого имени.

Посмотрел мировые сборы, бюджет 160млн, в США собрали 40слн6 по миру 380млн. Что-то последнее время рынок СШа стал меняться напоборот. Раньше если больше 50 процентов США собирали6, значит фильм был гамно, потому что тупые америкосы любят всякий бред. Теперь в сборы СШа принесли 10 процентов мировых сборов Воркрафта.

Или это так рынок внешний резко вырос? Смотрю по любому фильму и всегда СШа меньше половины, а чаще меньше 30 процентов. Что-то по Италии такого не скажешь, я тут или сам в зале сижу или кроме меня ещё парочка сидит.

Постоянно забываю за фильм одержимость про барабанщика. Вчера по телеку показывали, то я вспомнил снова за него, советовали посмотреть. Так что надо будет глянуть.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников