Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  27.06.2017, 19:19   #7512 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

велик НЕ дешёвый, но называть дорогой вещью смешно. Всё равно что я назову сейчас процессор кор 2 дуо дорогой везью, когда есть кори7 на 4 ГГц. Я хотел купить самый дешёвый городской велик без передач и с ножным тормозом. То есть, просто рама (не карбоновая), по одной звёздочке и барабан на тормоз. 700 евро.



В Украине он бы стоил ещё на порядок дороже. Если брать с передачами, там ещё можно было бы накинуть 300-400 евро. Это я смотрел самый просто из обычных фирм, которые занимаются велосипедами. Я такой велосипед никак не мог бы назвать дорогим. Меня бы просто засмеяли. Сказали бы6 нашёл самый дешёвый велик на сайте и считает самым дорогим. А я именно хотел такой без передач, так как по городу кататься, а не по горам или бездорожью. Знакомые б/у велики покупали за 1000евро и теперь хотят что-то получше. Для Украины всё дорогая вещь! Пойти в клуб на Армина 100 евро это тоже дорогая очень покупка.


По поводу трактора и ЕТ

https://www.dailydot.com/parsec/et-a...-auction-xbox/

Пишут за 400 и выше продавались откопанные ЕТ

ET, Lot of 4 video game for Atari 2600, Excellent price, they are New and Sealed | eBay

А вот 4 новых запечатанных за 100 долларов! Возможно6 раскопанных меньше, чем новых осталось на сегодня. Дело только в редкости???

Я куплю завтра 5 зельд бриз оф зе вайлд, проедусь по ним машиной. Получится, что всего в мире будет 5 таких зельд и всё!!! Это очень большая редкость. По такой логике, тчо редкость влияет на цену будь то брак или какое другое отличие, они должны стоить тоже по 10 000 евро минимум. Правильно?

Ещё пример. Пластинка саундтрек Начало стоит 20евро, с подписью Ханса Циммера 400 евро.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников