Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  05.06.2017, 12:02   #793 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Осторожно Аферисты на OLX

Ты не путай, когда я я указываю дефект, человек хочет - покупает, не хочет, не покупает. А не когда продали, я расчитываю, точ оригинал тсоит б/у 40 евро , а приходит неоригинал, который максимум могу продать за 15 ерво. Есть разница???? В 3 раза почти! Приставка с палёным портом усб одним в цене вообще не упадёт. Если есть выбор купить приставку прошитую под пиратку или не купить, конечно человек купит. Скорее всег оконтакт залили чем-т о исгорел.Я продавал старый системник, корпус был гамняный, я просот в свой корпус переставил материнку с процом6 а свои вставил в тот корпус и продал. Оказалось, тчо передний порт усб палил флешки, человек 2 флешки спалил. Я сказал ему, точ никога не пользовался передним портом, мышку проверял ему показывал используя задние порты. Сказал просто не пользоваться передним портом. По идее я подключить не мог неправилоьно. там же не хватает одного зубчика в штекере и получается может залезть только одной стороной. Вот такие дешёвые корпуса. А я не пользовался этим портом никогда и не знал. Да и корпуса я не покупаю никогда себе дешёвые, а это был не мой корпус. Проблема, когда один порт и он не работает, да6 тут цена падает, но понятно, точ не в разы, как с тем же контроллером.

Лично я бы такую приставку для прошивки купил без размышлений6 сделал бы и продал с заработком. Просто надо предупредить покупателя6 что один порт не работает, елси ему не проблема, а это в большинстве случаев не проблема, он купит. У меня в макбуке не работает порт на наушники и камера, залит был водой скорее всего. Чуть проблемно, точ не могу звук вывести на колонки. НО теперь купил крутой ресивер денон, там есть опция аирплей и с эпл устройствами без проблем по вифи на него передавать звук по сетке. Просто на маке в выборе звука нажимаю на денон и звук сразу начинает с него идти на колонки. А камерой и так не пользуюсь, главное микрофон работает от камеры.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников