Показать сообщение отдельно
Артур Пиражков
Уровень: 17

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 1,048
Очки: 1,048, Уровень: 17 Очки: 1,048, Уровень: 17 Очки: 1,048, Уровень: 17
52 to up lv
Опыт: 48% Опыт: 48% Опыт: 48%

Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 32
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 1
Артур Пиражков вне форума  
  11.08.2008, 04:21   #20 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию

[spoil]да факт не установлен про руку Ликвида , мы не знаем Ликвид сам предложил Оцелоту забрать его руку (Ликвид знал что он заражон вирусом Фоксдай) или Оцелот сообразил по ходу дела. В МГС 2 Оцелот по прежнему продолжает играть роль преданного чела Патриотам (Системе) и для них крадёт Рея + устраняет Горлуковича как человека с ненужными планами для самого Оцелота + подставляет Солида по "просьбе" Системы и в СМИ Солид уже представлен не как герой ,а как террорист в глазах граждан С Ш А ,так как патриотам не нужны такие личности как Солид Снейк ,ситуация до боли пожа на слив Босс ЦРРУшниками под управлением Философов ,так как Босс была очень опасна для тайных правителей С Ш А в плане своей личности и убеждений и планов на будущие.
Система уже как не когда доверяет Оцелоту и поручает ему сделать тест системы симулирования идеального солдата в котором участвует в качестве "пациента" Райден который якобы в преобразовавшимся ФоксХаунд ,а за нужную модель взят образ уже слитого Системой Солида Снейка , до боли похоже на то когда Джин проходит проект "Преемник" по модели Босс (замена Босс так сказать)----(эти похожести от части доказывают что Зеро участвовал непосредственно в МГС3 с планом по присвоению Оцелотом половины наследия Философов так как Систему-программу Патриотов для Зеро написал Сигинт и в ложил в неё идеалы и идеи и мысли и знания прошлого естественно Зеровскии по "просьбе" естествемо самого Зеро ,вложен именно цикл повторения многих действий о которых говорил БигБосс в МГС 4 + КАК РАЗ внёс в программу аналогии проекта "Приемник" и "Слива Босс". Значит Зеро знал это так как участвовал в этом в МГС 3 или всётке узнал после того как стал Патриотом и получил доступ к "бумагам" Философав ? На БигШелл Оцелот разворачивает грандиозное моделирование событий ШадауМозес + под шум устраняет Эймса по известным причинам + по ходу теста приходиться нарушить последовательность времени моделирование и устранить/убить президента Джеймса ранши времени и не с помощю как по плану имитации ФоксДай ,а для того чтоб сдержать совсем уже одержимого генами человека ненамеренного ходить под кем то Солидуса.
В конце мгс 2 Оцелот рассказывает всем как и что тут за херня происходит + упоминает что типа Солид Снейк неожиданность, так как в С3Плане он не был предусмотрен Патриотами (Системой) ,но как раз был у читан самим Оцелотом, в том ракурсе что Ольга присматривала за Райденом но нужна была страховка + Отакон для его сводной сестра в дело для повреждения тестовой модели супер компьютера GW где впоследствии из за сбоя Оцелот как и рассчитывал узнал местонахождение тела БигБосса и самого Зиро (Зиро уже и во времена МГС 1 не контролировал Систему ,она под самоконтролем).
После своей пламенной речи на Арсенал Гир Оцелот снова ощущает на себе психологический эфект в прешитой руке Ликвида через скрытую в генах способность своего отца Сорроу который был медиумом и Оцелот слищит что Ликвид якобы его выбрал специально так как разум Оцелота знает кто такие Патриоты и где они. Тут просто Оцелоту бредится и слова это смесь способностей Сорроу, так сказать побочный эфект на фоне событий. Оцелот сам понимает что Ликвид умер и его нету в помине + это для нас подтверждает сам БигБосс в конце игры , но в МГС 2 мы узнаём что рука была пришита в Леоне и Оцелот понимает что так или иначе что то с ним происходит и после того как он срулил на Реи с Арсенал Гира с нужным предметом он узнаёт местонахождения Зеро и тело бигБосса + сразу созревает у него план ,так как что он так долго искал ,наконец известно местонахождение. Оцелот предлагает Еве что надо "сыграть" на руке Ликвида в плане борьбы с Системой так как Система естественно зафиксировала волнения в теле Оцелота вызванные из за ген Сорроу на "инородную" конечность. Далее Оцелот отрубает руку и менят её на кибер-руку + проходит терапию с гипнозом внедрения в себя личности Ликвида для того чтоб Система поверила что действительно разум Ликвида владел Оцелотом. В это время происходит старение Солид Снейка ,Отакон в шоке , Ева выходит на Райдена сразу после того как Оцелот убеждается что Система клюнула. Ева знает из за бреши в Системе во время БигШелл местонахождение дочери Ольги и предлагает Райдену устроить подмен тел за информацию по нахождению Санни.
Райден меняет спящие литургическим сном тело БигБосса на тело убитого Солидуса и Система не видит подмены тела так как запрограммирована на ДНК код БигБосса ,а Солидус 100% клон БигБосса. Далее начинается операция по востанавлению БигБосса так как прежде чем его Зеро вогнал в сон то БигБосса в 1999 году в Занзебар-Лэнде поджарил и искалечил СолидСнейк , так вот БигБосса дособрали из конечностей Солидуса и Ликвида.
Ну так вот в МГС 4 Оцелот и Ева начинает план по уничтожению патриотов руками Солид Снейка + своё непосредственное участие ,а именно Оцелот разыгрывает типа он Ликвид и в его планах захватить Систему Сыновей Patriots и получить контроль над Патриотами + зная что Система повелась и готовит одыкватные меры по уничтожению ЛиквидОцелота ,после того когда Оцелот получил контроль над частью Системы Ева начинает разыгрывать фишку с телом якобы БигБосса (Солидуса) + становится понятно почему Ева и Оцелот не договорились на прямую с Солидом Снейком о его участии в мега операции ,так как это большой риск. Кто им Солид Снейк ? Да не кто и если знает кто то с стороны, то знают "все" + Солид Снейк постоянно был в окружении РэтПатролТим и Дебрина которые работали на Патриотов ,риск огромен.
Когда программу Наоми по уничтожению Системы дописала Санни ,Солид Снейк проник на модифицированный Арсенал Гир где его робот помощник загрузил вирус в Систему. Но до этого при одной из встреч с Дебрином - этот торговец оружием сделал укол СолидСнейку нового ФоксДая ,который был запрограммирован на Наоми ,ЛиквидОцелота,Еву и БигБосса , почему БигБосса ? Система не знала о ББ но как говорила Наоми новой вирус мутировал и неодыкватен в целях и также нацелен на близких людей самого Солид Снейка.
После уничтожения Системы , Оцелот видя Солид Снейка снимает плащ показывая кебер-руку ,а не ликвид-армс тем самым намекая что Ликвид умер в МГС 1 и не когда не владел его разумом + доводя миссию до конца дерётся с СолидСнейком и в итоге препарат который колол себе Оцелот не может уже сдерживать вирус который он получил при контакте в МГС 4 в Европе от СолидСнейка. Оцелот умирает от Фоксдай выполня свою миссию до конца как когда то сделала его мать Босс - они настоящие ПАТРИОТЫ.[/spoil]