Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  26.04.2017, 11:07   #18 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Продам Nintendo Switch

Цитата:
Сообщение от yara Посмотреть сообщение
Вот видишь есть и игры для тебя на Свитчу. Ты думаешь ПС4 сразу в первый месяц все купили ))) Нормальная приставка. Скажу почему (от себя). Вот играю я в дома Зельду (очень присел) пошёл на роботу, на роботе есть 1,5 часика свободного времени - есть два варианта, смотреть в потолок или поиграть ))). Свитч как дополнения к ПС надо покупать однозначно (аналогов нет).
Мне конкретно не нравится этот вариант с портативкой6 так как я вообще не играю на потративках. Просто не могу. Мне неинтересно играть на масеньком экранчике и постоянно заряжать6 потом менять аккумулятор, потому что он сел6 парить мохги, тчо я приставку спрятал в коробку, а аккаумулятор надо заряжать6 потому что потом надо будет его выкинуть и так далее. По мощности приставка почти как вии ю. В чём смысл менять одну на другую с теми же параметрами6 елси мне не надо портативки? Просто заставляют перейти, потому что фаст рх не выйдет на вии ю? Тогда проще на пс4 дождаться вайпаута, там хоть музыку вставляют электронную, которую я знаю. Если пс4 про значитеьно мощнее пс3 и реальный шаг вперёд в плане графики. Я собрался осенью покупать здоровый телек 4к, сейчас присматриваю ав ресивер и блурей проигрыватель, а то уже руки чешутся скупить в магазине несколько фильмов в 4к. Когда купил только фулл хд6 была вии ю, потом они под фулл хд телеки выпустили вии ю. Всё было логично6 люди закупили фулл хд телеки и был смысл 4 года назад выпскать вии ю. Сейчас 4к телеки намного более доступные по цене. Ждать 5-6 лет6 пока Нинтендо выпустит новую приставку??? К тому времени уже 8к запустят. Видимо, прийдётся играть на вии ю и вии, геймкубе, пока не выпустят новую приставку. А то ещё метроид прайм 2 и 3 не пройдены и куча других игр. На вии ю тольок Марио 3д ворлд почти прошёл, сейчас в вартиру другую перееду и смогу уже всерьёз заняться играми. Никогда не покупал и не понимал покеупку приставки на старте. Играть не во что, потом сидеть со спрятанной приставкой в коробку и ждать игры??? Не лучше ли купить, когда игр выйдет достаточно хороших6 к тому времени и цена на приставку снизится.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников