Показать сообщение отдельно
3dfx
Уровень: 31

Заблокирован
Очки: 2,646
Очки: 2,646, Уровень: 31 Очки: 2,646, Уровень: 31 Очки: 2,646, Уровень: 31
104 to up lv
Опыт: 31% Опыт: 31% Опыт: 31%

Регистрация: 12.02.2016
Адрес: Kyiv_Troeshchina
Сообщений: 425
Поблагодарили: 19 раз(а)
Репутация: 11
3dfx вне форума  
  09.04.2017, 14:27   #66 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Куплю gameboy micro

Цитата:
Сообщение от Бамбула Посмотреть сообщение
А мне жена обещала к годовщине сатурн японский полнокомплектный )))
Раз уже захотел 60Гц, то лучше американский чем ускоглазый, потом диски на японском оно тебе надо, да?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Не дело это мужикам прогибаться под женский каблук, зачем вообще жениться, если человек не принимает тебя таким какой есть и не приемлет твоё хобби? я бы такую задницей по ступенькам спустил, чем выбрасывать диски за бесценок
Цитата:
Сообщение от Бамбула Посмотреть сообщение
А мне жена обещала к годовщине сатурн японский полнокомплектный )))
Раз уже захотел 60Гц, то лучше американский чем ускоглазый, потом диски на японском оно тебе надо, да?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Не дело это мужикам прогибаться под женский каблук, зачем вообще жениться, если человек не принимает тебя таким какой есть и не приемлет твоё хобби? я бы такую задницей по ступенькам спустил, чем выбрасывать диски за бесценок
Да здесь даже не в том вопрос, а в том что сам становишся взрослее, чувствуэшь отвественность за семью. Становится банально меньше времени так как все время уже тратиться на то чтоб заработать денег на семью ли бо по хозяйству дома. Да и пока холостой сам можешь там на еду себе + шмотки остальную часть ЗП тратить на хлам. Когда появится семья думаю жена и дети будут не в восторге когда вместо собрать малого в школу купишь себе какой нить сега саурн с Японии))) Да есть другой вариант у вас удался како то прибельный бизнес, но ка кговорится время деньги. И тогда вообще не будет времени, да деньги будут можно купить какую хо консоль запечатаную не в ущерб семье, но времени на то что бы поиграть уже не будет, атк покупать абы лежало камнен тоже не есть хорошо

Последний раз редактировалось 3dfx; 09.04.2017 в 14:35.. Причина: Добавлено сообщение