Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,126
Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,784
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  28.03.2017, 00:45   #7054 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

конечно, и там ещё за 2 игры что-то написано6 я не сильно понял6 акция такая забавная6 нап лоха полного. Тпа старая приставка НИнтендо, та на6 забирай6 она ничего не стоит6 хочу свитч и поиграть в зельду6 которая есть на том же вии ю

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от 3dfx Посмотреть сообщение
Парни уже и интерес к этому падает потихоньку, такие как мы уже почти всем затарились чем хотели, мало того многие бросают это хобби роспродают, даже здесь не единожды было, с год назад чувак с Харькова целую машину все продавал, при чем в гривне по курсу чуть ли не 8. Хасео привет ты у него почти все и выгреб
А молодежь уже мало на это ведется оно им не нужно, так что продажи будут только падать, а далее и вовсе сойду на нет.
Как по мне ПИК пошел на конец нулевых и по наше время, ровно 10 лет, далее уже ностальгия перегорела, у других ее и небыло ти врядли появится.
Я вот тоже думаю куча всего, а играть то некогда и уже наверное врядлди появится если хочешь розвиаться, а не сидеть где то торговать бананами или на какомо то заводе слесарюгой, в офисе контенщиком и т.д. Уже подумываю что эти деньги лучше было например в саморазвитие вложить или на путешевствия нежели в кучу железа которая лежит мертвым грузом
население обнищало благодаря реводючионерам, конечно не до коллекции. В Италии молодёжь вообще ничем не интересуется, только бар и поспать. ВО всём мире народ отупляют6 это не СССР, сейчас невыгодно иметь умное развитое население. А когда стадо тупых необразованных баранов6 тогда и управлять ими просто и не хотят особо ничего. Мне путешествия не нравятся6 я бы всю жизнь прождил в СССР, только его развалили животные. Вот теперь и надо скитаться и искать новый дом. А сейчас только вариант жениться на итальянке и уехать в Швейцарию или НОвую Зеландию.

Кстати, фото с моей днюхи




добавлено через 10 минут
на второй фото я в центре
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 28.03.2017 в 00:56.. Причина: Добавлено сообщение