Показать сообщение отдельно
Admin
Администратор
Уровень: 100
 
Аватар для Admin

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,309
Очки: 33,309, Уровень: 100 Очки: 33,309, Уровень: 100 Очки: 33,309, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Одесса
PSN ID: illusionmgs
Возраст: 43
Сообщений: 1,951
Поблагодарили: 85 раз(а)
Admin вне форума  
Отправить сообщение для Admin с помощью ICQОтправить сообщение для Admin с помощью Skype™
  08.08.2008, 20:36   #2 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию

Код:
subsistance предложит (впервые в серии) онлайн режим, в котором вы сможете стать одним из известных всем персонажей серии и сразиться с друзьями.
Игроки смогут выбрать из пяти различных режимов: Deathmatch, Team Deathmatch, Sneaking Mission, Capture Mission и Rescue Mission, каждый из которых ставит перед вами различные цели для выполнения. Состязания будут происходить в 10 различных территориях, среди которых будут классические локации из Metal Gear Solid 3: Snake Eater и оригинальные уровни, созданные специально для Metal Gear Solid 3: Subsistence. В онлайн режимах смогут соревноваться до 8 человек, также новинка предложит поддержку голосового чата для более полного погружения в игру.
В одиночной кампании перед нами предстанет Metal Gear Solid 3: Snake Eater, оснащенная совершенно новой свободной камерой, которой игроки с легкостью смогут манипулировать, изменяя ее положение и углы обзора и выбирая самостоятельно наиболее удачные ракурсы. По мнению разработчиков, это нововведение очень положительно повлияет на игровые ощущения. Действительно, слабым местом серии Metal Gear Solid была именно камера, которая не всегда выбирала лучшие ракурсы. Также в Subsistence появился новый режим Demo Theater, в котором вы сможете посмотреть заставки и ролики о главный героях. Среди этих роликов будут все, которые присутствовали в Snake Eater, а также бонусные сцены, которые вы сможете открыть при выполнении определенных заданий.
Ну и напоследок — Metal Gear Solid 3: Subsistence содержит полные версии игр Metal Gear и Metal Gear 2: Solid Snake, которые были выпущены в далеких 1987 и 1990 годах и стали родоначальниками жанра тактического шпионского экшена.
__________________
Администрация имеет все возможные права, несколько невозможных и два невероятных.

1st in the world SOLDNER -X
1st in the world SHATTER
1st in the world
Worms Armageddon Time attack Jet
GT5 100% Game and 100% trophy complete
Вся коллекция машин собрана (1046)