Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  06.03.2017, 11:37   #6940 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Так ты говорил, точ они безответственные, так что это не кидок, а просто безалаберность! У нас мног оскладов по всей Японии6 мы не можем сделать фото каждой позиции, елси хотите идеальный вариант, тогда не покупайте. Мне так один ответил, точ у них проблемы с такими, тчо под микроскопом будут высматривать. Я пишу6 ты продаёшь игру запечатанную за 200 евро и хочешь, тчоб не рассматривали под микроскопом??? Просто 200 евро выкинули и нормально? Можно б/у купить за 20 евро и не будут рассматривать, просто для поиграть. А новую за такие деньги покупают именно из-за состояния. Он поставил меня в чёрный список6 тчо я не могу у него купить. Я его тоже отметил, чтоб случайно не купить что-то. Хотя мне как покупателю без разницы6 открою проблему и потом деньги вернут. С таким отношением к клиентам они ещё продавать что-то хотят за такие деньги. Одну игру6 за которую я пиал, он сразу снял с продажи, вторая анимал кроссинг на геймкуб осталась6 до сих пор. Забрал на н64.

добавлено через 3 минуты
я писал, купил анимал кроссинг на н64 и геймкуб. На н64 самая первая анимал кроссинг6 вышла только на н64 в Японии, потом уже на кубе во всех регионах. Хотя там даже было две версии на куб и 2 версии на н64. Вот не знаю, какие мне приедут. Самые первые или вторые. Надо будет ещё и другие доставать. МОей девушки бывшей/теперишней любимая игра на вии. Вот так и захотел серию всю собрать, все выходившие игры. Хотя за последние годы Нинтендо наштамповала их немерянно6 то уже как-то и не хочется, какие-то карты, амибо, хренибо. Мне нравится собирать по сериям игровым6 так и по всем играм на консоль. Взялся вначале за самые маленькие библиотеки игр типа Атари Ягуар СД или виртуал бой.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 06.03.2017 в 11:40.. Причина: Добавлено сообщение