Показать сообщение отдельно
3dfx
Уровень: 31

Заблокирован
Очки: 2,646
Очки: 2,646, Уровень: 31 Очки: 2,646, Уровень: 31 Очки: 2,646, Уровень: 31
104 to up lv
Опыт: 31% Опыт: 31% Опыт: 31%

Регистрация: 12.02.2016
Адрес: Kyiv_Troeshchina
Сообщений: 425
Поблагодарили: 19 раз(а)
Репутация: 11
3dfx вне форума  
  04.03.2017, 16:04   #6919 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
стоит посмотреть цены на ибей и будет понятно это дешевле рыночной цены или дороже. А цены в Украине это такое6 сегодня алкаш продал за 50грн нес с 4мя джойстиками, потому тчо трубы горят, а он думает, что это старая приставка, которая сейчас ценности не имеет никакой. А так хоть фляндр сивухи будет. Реальная цена6 это та, по которой в люой момент можно купить. Это и ест рыночная цена. Рынок в наше время не ограничивается местным базаром, переходом в метро или сайте для дух человек. Рынок это весь мир. Чисто моё мнение, жо дешэвая цена. Я ставлю цены исходя из Ибей и только и учитывая доставку. Человек у меня покупает и ждёт посылку 1-2 дня. Есть чёткие фото и комплект описан подробно со всеми деталями. Покупая на ибее человек будет ждать неизвестно сколько и потом моет иметь проблемы6 есл иприехало что-то не то. У меня такое было ни один раз6 так чт опрекрасно знаю, тчо такое покупа ьт у неизвестных мне продавцов. За всё надо платить!
у если рассуждать с колокольни барыги и найти лоха для кидка то да. А если смотреть трезво то рынок это если можно купить сейчас новое например на хотлайн юа, продается ПС4 за 8 кусков -30% за б.у будет 5-6, всякий отживший мусор морально устаревшее железа нет на хотлайне, есть аналоги новодела на али, или телефон с процом на 30мГц ценой в 500 грн. Вот и цена реальна всему хламу, каок нить дедок смотрит нет такого 20 лет не продается, например тот же маяк, телевизор славутич отдается на детяли за бутиль сивухи, какая нибудь сега или дендя недалеко ушли, Для большинства живущих норм жизнью людей, для кучки фагнатиков возздвигших мусор на пьедесал с увелиор украшениями не всчет