Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  04.03.2017, 03:11   #6903 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Надо смотре тьреальн на вещи. Если надо что-то купить, покупается по рыночной цене, самый выгодный вариант, елси покупать не надо срочно, а было бы неплохо купить, если цена будет выгодно. Например, мне не нужна вторая пс3, вторая пс46 но сли появится по выгодной цене, почему бы не взять??? Когда мне надо ссд, я открываю олх, выбор от самых дешёвых и начинаю листать. Купил два подходящих варианта за 650 оцз 60 гиг и кингстон за 700 грн. Я не буду ждать, как некоторые тут на форуме6 годами, пока не встретят алкаша, илид лаёкого человека и купят это ща 200. Когда-то я упустил за 50 грн нес с картриджами, продавали по обзявлению по газете6 это было лет 8 назад6 н окурс был 5грн за евро. Какая-то женщина по местной газете продавала. Позвонил, сказала как была цена 1006 никто не звонил, спусила до 50, в первыый день утром забрали и звонят до сих пор. И что? Это реальная цена??? Нет, это просто кому-то повезло. Возможно, он даже не понимает, что ему повезло. Купили денди на село малому6 потом продадут за 50 соседу, когда малй скажет, батя6 что ты мне за гамно притащил, у одноклассника пс2, а у меня балалайка какая-то.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников