Показать сообщение отдельно
Viktor
Уровень: 81
 
Аватар для Viktor

Gold King
Gold King
Очки: 15,983
Очки: 15,983, Уровень: 81 Очки: 15,983, Уровень: 81 Очки: 15,983, Уровень: 81
367 to up lv
Опыт: 27% Опыт: 27% Опыт: 27%

Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,196
Поблагодарили: 44 раз(а)
Репутация: 26
Viktor вне форума  
  28.02.2017, 00:46   #146 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Вот и дождались мы Nintendo Switch.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Регионлок обычное дело. Со времён 8биток так было всегда
Жить в пещере обычное дело. Со времён динозавров так было всегда.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Я живу в Европе, мне другие регионы неинтересны и они не продаются. так что проблемы вообще не вижу в этом.
А я живу в эру международной торговли, где региолок не имеет смысла и я хочу играть в игры, которые в Европе, а то и в США не всегда выходят. Заметь, что у портативок нинтендо до 3дс не было регионлока.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
А какие сторонние разработчики бросили? Тоже непонятно.
Те самые, которые в первый год выпускали игры, а потом перестали, не видя перспектив. Основная мультиплатформа 8-го поколения прошла мимо Wii U, не прикидывайся дурачком, очевидно что мало студий выпускали свои игры на Wii U, в основном один проходняк, лего игры, танцы от юбисофта, вышедшие даже на оригинальную Вии. Опять весь мир знает о ситуации с софтверной поддержкой Wii U, кроме Ашера, живущего под камнем, даже при том, что сам Реджи это признал и пообещал, что подобное не повторится со свичем. Посмотрим поглядим.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
А так приставка продолжала лучшие традиции вии
Я продолжаю верить, что ты пишешь из какой то альтернативной реальности.


Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
По поводу реклам не знаю, что интеерсног ов свиче. Вот как раз описаная тобой реклама это реклама свича.
Как тяжело объяснять что либо человеку, который ничего по теме не читает и не смотрит, удерживая себя в информационной изоляции.
В рекламе Wii U играли компаниями в обычные патигеймы и в основном на экране были дети, при том консоль даже толком не показывали. Потребитель думал что это просто аксессуар для обычной Вии.

В случае со свичём в рекламе уже чётко показывают что консоль из себя представляет, все варианты её использования. И в этот раз в рекламных роликах почти нет детей, т.е. акцентируют на молодёжь и взрослых, довольно не типично для нинтенды. Показывают как занятые люди могут продолжить те же самые игры в дороге, при перелёте, при походе в какое нибуть заведение, всё это показано в роликах. Теперь людям хотя бы понятно конкретно о сути консоли.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
внешнй винчестер к приставке мне непонятен для чего
Очень много потребителей покупают игры в цифре. 32 гб забиваются крайне быстро. Увеличить можно только внешним жестким диском.


Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Для чего нормальному человеку искать в интернете игры чужих регионов на чужих языках???
Судя по твоим взглядам, нормальный человек это ограниченный человек, которому не интересно ничего, кроме находящегося у него под носом, не проявляет интереса ни к другим странам, ни к другим культурам, жрёт что дают. Что мне делать, если понравилась игра, которая даже не планируется к выходу в Европе? Ждать манны небесной? Или "нормальному" человеку по определению не может понравится американская или японская игра. Может всё, что не в Европе, по-умолчанию дерьмо?

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Если бы червяк Джим или рок н ролл рейсинг вышел тольк ов США6 да6 было бы прескорбно. А так не выпустят какую-то редкую игру, ничего, без неё есть во что играть.
Т.е. ты бы страдал, при невыходе у нас Джима, но не покупал бы его из принципа, ибо ВРАЖДЕБНЫЙ ЧУЖОЙ РЕГИОН ? Мировой психиатрии, между прочим, нужны подобные тебе экземпляры для исследований
__________________


Последний раз редактировалось Viktor; 28.02.2017 в 00:50..