Показать сообщение отдельно
WALL-E
Уровень: 31
 
Аватар для WALL-E

Hardcore Gamer
Hardcore Gamer
Очки: 2,735
Очки: 2,735, Уровень: 31 Очки: 2,735, Уровень: 31 Очки: 2,735, Уровень: 31
15 to up lv
Опыт: 90% Опыт: 90% Опыт: 90%

Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 111
Поблагодарили: 8 раз(а)
Репутация: 3
WALL-E вне форума  
  27.02.2017, 16:24   #48 (permalink)
По умолчанию Re: Продам пиратку 3DO

Цитата:
Сообщение от Tarrask Посмотреть сообщение
WALL-E,не всегда. Ибо какой бы не была качественной болванка (даже свежая), не факт, что юзер будет использовать болванку записанную на 2-й, максимум на 4-й скорости. Ему же (в большинстве массы юзеров) нужно побыстрее записать диск. И, я уверен, большинство (в силу своей неосведомленности) не будут ждать 30-40 минут, пока запишется диск на правильной скорости (исхожу из твоих слов о свежей болванке, значит записанной в современное или недавнее время, т.е. на приводах с возможностью записи CD до 40х-48х скорости). Так что есть большая вероятность, что современная болванка ооочень быстро "убьёт" лазер.
Дык о высоких скоростях речь вообще не шла, лично я для этих целей специально держу старенький пишущий CD-привод от SONY, так что у меня с этим проблем вообще никаких.

Цитата:
Сообщение от Guntalk Посмотреть сообщение
Как ни странно, но логики в твоих словах мне найти не удалось...
Если ты чего-то не можешь найти, то это ещё не значит, что этого чего-то нет. Просто поищи лучше.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Guntalk Посмотреть сообщение
Поправьте если я ошибаюсь, мне кажется штамповки меньше убивают линзу привода нежели самописные болванки.
... И если этот пост был написан в защиту продавца, то позволю себе заметить, что, если даже предположить верность твоей гипотезы, пусть даже такой абсурдной, но всё же имеющей право на жизнь, то исходя из той великолепной цены, которую продавец запросил за свои 24 пиратских диска, по-моему, куда дешевле будет купить себе запасную консоль 3DO плюс целую кучу болванок и убивать её лазер сколько душе угодно, при этом сохраняя жизнь лазеру в своей основной консоли. Дай угадаю: в этом ты тоже не находишь логики?

Последний раз редактировалось WALL-E; 27.02.2017 в 16:35.. Причина: Добавлено сообщение