Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  03.02.2017, 22:14   #6719 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
не прокатит: винты имеют уникальную ифномарцию в контейнере и на микрухах: игра не стоит свеч.
у меня 2 винта с клином шпинделя моих и ещё пару там или с плохими сеторами или что-то такое. Я с ними уже мал очто могу сделать. Есл игде плохие сектора6 там с оопредлённого сектора идёт всё нечитаемое, думаю, там или головка застревает или ещё что. С клином шпинделя или расклинивать или переставлять блины. так что или получится за каждый винт платить около 200 евро в лучшем случае, или самому пробовать. Надеялся на вариант с расклиниванием шпинделя6 вырезать шайбу и попробовтаь прокрутить, елси там головки не болтаются вообще, тогда тольок переставлять.

А с продавцами буду разбираться жёстко. Если не то6 что надо было, тогда открываю проблему на ибее и только возврат товара. Пусть платят всю сумму + обратная доставка в Японию. Есл иони не платят, мне ибей и деньги вернёт и игры останутся6 хотя мне они нафиг не нужны будут. Надо будет продавать, а продавать японские игры ты сам знаешь как и кому они нужны. Мне интересны только запечатанные, чтоб смог в США отпраивть на оценку и запечатку.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников