Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  27.01.2017, 13:31   #6654 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

коррупция есть везде, а тем более в Бразилии и России. В Италии постоянно находят политиков, что с мафией связаны. Мафия мосты строит, экономит на материалах, потом мосты падают. Или как отель лавиной засыпало сейчас в горах, у владельца никакой техники не было, у правительство один расчиститель снега поломанный был, ремонт 25 000 евро денег не было, обращались к частникам помочь. Однако это не мешает пейпелу прекрасно себя чувствовтьа на этих рынках. Потому что деьнги есть6 потоки денегжные, страны работат6 деньги переходят от одного к другому6 переворотов нет. Полиическая стабильность относительная, меняются партии на выборах, а не в результате переворотов. Поэтому им рынки интересны. Проблема далеко не в коррупции. Просто можн она неё скинуть, мол, вот она и всё. Просто в лицо правду не хотят говорить, тчо нам ваш рынок неинтересен. Платить большие деньги за лицензии, договора с банками, чтоб потмо опять пришэл переворот, аннулировали лицензии, закрыли банки. И всё ради чего? Мизерного заработка? По стране приватом люди пользуются, пейпел комиссию берёт6 люди будут через приват дальше платить. Была система пей ю: котороая позволяла делать блокировку оплаты до получения и тому подобные фишки пейпела. Почему не пользовались? Правильно: комиссия. Так у пейпела комиссия выше пей ю. Со стороны продавца посмотреть. Если мне хотят деьнг ина пей ю ложить, я должен буду поднять цену на размер комиссии платёжной системы6 чтоб потмо после вывода на карту и снятия денег иу меня была нужная сумма. И для меня это головная боль6 потом получит и откроет проблему6 скажет6 тчо мне прислали поломанную приставку, возвращайте деньги. Лежит дома поломанная пс3Н купил у кого-то такую же6 получил, поменял и открыл проблему. Насколько в Укаине большой процент мошенничества, это превратится просто в сущий рай дл мошенников. Вот тут уже говорили на новой почте отправили наложкой6 те отказались, назад приехало без уже каких-то частей. А тут представьте купили по пейпелу, получили6 потмо открыли проблему6 что не работает и пейпел вернул деньги покупателю. Продавцы настолько возненавидят пейпел, что потом только кто-то предложит через пейпел оплатить и сразу будут блокировать.

Есть очень много факторов, почему пейпел не выйдет на этот рынок. Коррупция тут не играет никакой роли.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников