Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  25.01.2017, 18:05   #6621 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

https://www.olx.ua/obyavlenie/kartri...v-IDi3vaO.html

Думал, Ноник с форума, тоже Артём и Харьков. Оказался какой-то неадекват. Спросил или наложкой отправит и есть ли возможность продать в Харькове при встрече.

Ответ: "Извините наложенего нет, не встречаюсь с вашими друзьями, товарищами, знакомыми. Есть курьер, его услуги стоят 25 грн. выезд. Не стоит тратить время зря"

Попрощался с ним сразу. Ненавижу таких дебилов.

добавлено через 8 минут
продолжение

stszoom
Всего хорошего.

17:04 stszoom
Ищите себя на черных досках олх.


А до того спросил, или в пиратах на сегу етсь батарейка? Написал батерйки нет6 батарейка тольк одля сохранения нужна. Я написал, тчо поэтму и спрашиваю, а слот для батарейки есть? Написал, тчо уже ответил на мой вопрос. Я пишу, батарейка и слот для батарейки разные вещи! Если нет батарейки, а слот есть, то не проблема, если нет слота, то игра не нужна.

Если бы ещё у всех тормозов покупать разные товары, как раз тормоза и продают по низким ценам, был бы плюс вообще шгикарный. Как ААА в Одессе купил у одного дурня шайнинг форс и другие игры оригинальные на сегу по копеечным ценам. Я его попросил фото дополнительное6 чтоб убелиться, что они у него есть и всю сумму на карту скинуть, он написал, что ему лень этим заниматься, у него и так купят. Вот так ААА по месту и купил. Я потмо написал идиоту, тчо он продал раз в 10 дешевле, чем оно реальн остоит. Тк же и флешки не купил 10 штук за 500 грн по 8 гиг трансйенды6 а то у дебила времени не было до Нового Года, а потом оказалось, что я неделю с ним беседую и не покупаю

Видимо, тормозам уже совсем худо жить стало, раз так дружно высыпали на олх с низкими ценами на товары! Умный или обеспеченный не будет за что угодно продавать вещи. Её или выкинут или будут продавать по цене, которой захотят. А не возиться, ходить отправлять, общаться за какую-то фигню, чтоб на бутылку пива было.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 25.01.2017 в 18:14.. Причина: Добавлено сообщение