Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  24.01.2017, 00:16   #6597 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
Asher, у Тебя NTSC вии юшки есть полнокомплектные на продажу?
нету, американщиной не торгую. Тольк она гейм гир у меня есть американки, даже не знал, как их отличать вначале. Теперь как-то и те и другие беру, и так запечатанные и играть в них не буду. Что-то на гейм гир коллекционирование подсел, они с одной стороны и редкие, с другой и недорогие. Как-то получается довольно забавно с ними играться.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BenderUA Посмотреть сообщение
Asher, получается, что если у меня пейпел был открыт для оплаты на ибей и использовался только для этого, никаких левых сайтов не было, привязаны карты привата и ощада с адресом Укр(на ибее тоже адрес Укр основной), то все ок?
не всё ОК. К дядечки уже были проблемы, аккаунт польский прикрыли. Они могут менять политику и старые аккаунты ок, а новые больше проверяют или что его им вздумается. В любом случае они имеют право запросить данные владельца счёта, против этого никак не попрёшь! Это всё на свой страх и риск и лучше на пейпеле денег больших не держать. Прикроют счёт и куда потом жаловаться????

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BenderUA Посмотреть сообщение
Guntalk, тогда остается вариант с "посредниками", к которым будут начислять средства вместо моей карты, а они сразу мне будут кидать на карту привата, под 10%. Хотя стремно.
не вариант. Посредник не захочет на себя брать ответственность за продавца. Вот тебе пример, ты продал игру за 200 евро, посреднику оплатили, он тебе вывел. Через месяц покупатель открывает проблему на твоём ибее, что он не получил или получил конфетку шоколадную вместо запечатанного киллер инстинкта. Ибей автоматом возвращает деньги с пейпела продавца, тоесть посредника, на пейпел покупателя. В итоге посредник вывел тебе деньги и с его пейпела сняли всю сумму перевода. Так что стрёмно не тебе, а стрёмно посреднику! Не всё так просто!
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 24.01.2017 в 00:22.. Причина: Добавлено сообщение