Показать сообщение отдельно
Бамбула
Уровень: 88

Gold King
Gold King
Очки: 19,789
Очки: 19,789, Уровень: 88 Очки: 19,789, Уровень: 88 Очки: 19,789, Уровень: 88
61 to up lv
Опыт: 88% Опыт: 88% Опыт: 88%

Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Обухов
Возраст: 43
Сообщений: 2,951
Поблагодарили: 104 раз(а)
Репутация: 60
Бамбула вне форума  
  23.01.2017, 02:27   #5 (permalink)
По умолчанию Re: Куплю кабель к сеге

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
значи тты просто не видел изображения сегы на скарте!

У меня олдин человек купил сегу с ав кабелем, потом просил поменять приставку6 так как помехи шли. Поменял, тоже самое, ещё хуже. Потом ему сказал купить скарт, потому что антенный кабель мусор, как и ав. Он купил скарт, потом мне написал, точ картинка сказка и советует всем покупать сегу ТОЛЬКО с ргб скартом! Разницу только слепой не увидит.Ревизия и всё прочее не играет такой роли и близко. Просто любая сега и ргб кабель.

ргб кабель стоит явно не дороже приставки. За 15 евро без проблем купить. Могу и свой продать, у меня под каждую приставку есть новый. Теперь продаю мега драйвы тольк ос РГБ скартом, потому что это идеальный вариант для сеги.
Всё я видел, я не говорю что изображение хорошее или плохое, я к тому что мне не принципиально, скарт это хорошо и при случае обязательно куплю, но ко мне приезжает сега через неделю и нужно для начала хотя бы ав шнурок, да и не помешает он.

добавлено через 4 минуты
Купить можно и за 10 баксов+5 доставка, но это время, а мне нужно щас, а что до помех у чувака, так это фигня всё, нет никаких помех у ав шнурка, одно дело что скарт даёт чёткое как бритва изображение, и другое что убирает помехи, там у него либо шнур за 3 рубля (я как то купил пару таких), либо с теликом траблы, а антенна это вообще ни о чём, ну или как вариант чувак рукожоп в кубе.

добавлено через 11 минут
Свой шнурок за сколько продаёшь?

Последний раз редактировалось Бамбула; 23.01.2017 в 02:38.. Причина: Добавлено сообщение