Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.01.2017, 11:38   #6529 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Вот и дождались мы Nintendo Switch.

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение

Это каким людям не интересно, или за всех будешь говорить? Даже на нашем форуме немало приверженцев NTSC версий и они обычно более ценны. Может для тебя будет откровением, но людям интересно играть в более качественные и полноценные версии.
Так это не секрет, тчо в Украине армия фанатов США, просто с ума сходят от Америки. Зайди на любой европейский ибей и увидишь, как там фанатеют от Америки и сколько тут американских релизов. Удивишься! У людей есть свой регион, зачем им покупать какой-то другой???

Я живу в США? Я жил в США? Что я имею к НТСЦ??? Если ты такой фанат США, тогда используешь имперскую систему тоже? Градусы в Франенгейтах? дату в формате месяц число год, время в формате АМ ПМ? В Европе мало кто может понять тотальное увлечение долларами в Украине. тут доллары в руках держали те6 кто в США летал, другие в жизни могли не держать их в руках. Так же и НТСЦ версии их не интересуют. В Европе стандарт пал/секам. Вся техника такого стандарта. Зачем пользоваться чем-то чужим, когда есть своё????? Да и по форме снес американский ужасен, как и картриджи, как и контроллер с синими кнопками. Картриджи достаются в Европе, что мне делать с НТСЦ? Зачем лишние проблемы на ровном месте??? С детства люди доставали логично европейские версии, так как ездили на заработки в Польшу6 Германию, Италию и так далее. Все игры на тех же ибеях продаются 99 процентво европейские. Мало аргументов? Тут люди не сходят с ума от американских стандартов, когда есть свои и всех утраивает пал. Что-то тут не умирают от тормознутости пал. ВОзьми на муляторе запусти 200процуентов6 будет ещё скорее, чем НТСЦ, будет ещё лучше. В чём проблема? Значит нтсц тоже тормознутый, потому что на ПК быстрее будет.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников