Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,455
Очки: 34,455, Уровень: 100 Очки: 34,455, Уровень: 100 Очки: 34,455, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,788
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  13.01.2017, 16:17   #101 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Вот и дождались мы Nintendo Switch.

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
пример тому: мув на пс3, кинект на боксе, классик контроллер на вии ю - игр мало, ибо мало кто будет докупать к дорогущей консоли дорогущий акс.
в принципе по этой фразе уэе всё понятно. Если человеку мув ха 30 евро или про контроллер за 50 евро является дорогущим аксессуаром, тогда игра за 50 евро это вообще неральный космос. Сони, Нитнтендо и Мракософт таких людей обходят стороной. Так что это не аргумент. Почему-то 80 процентов продающих вии ю имеют ремоуты и нунчаки. Как-то им купить контроллер за 30 ерво не проблема. Меньше дня работы, такие огромные деньги

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sashakar Посмотреть сообщение
Asher, ты не поверишь, но я как раз тот, кто любит и марево и колду одновременно. И Год оф вар норм тоже зашел))
А какой шикарный мир в ласт ов асах. А вот новый DOOM кстати, вообще не зашел((
Вот и гворю, точ такие люди етсь, но их очень мало. Обычно, людям нет проблем иметь 2 приставки одновременно! На нинтендо играют в одни игры6 на пс4 в другие. В чём проблема????? Почему в Украине постоянно какие-то проблемы возникают во всём? Эпл не нравится6 покупаешь сасунги, хувеи, что угодно. Не нравится нинтендо, покупаешь сони, мраки. В плане компьютеров и смартфоном для меня лусше эпла ничег ои близко нет, так что на другие марки даже не смотрю. В плане приставок мне интересны игры, так тчо смотрю на игры именно, а уже где они выходят, там уже и думаю, какую приставку покупать. Вии ю и пс4 есть, на мракософте пока только кроме киллер инстинкта ничег оинтересног оне вышло.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 13.01.2017 в 16:21.. Причина: Добавлено сообщение