Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  13.01.2017, 12:38   #25 (permalink)
По умолчанию Re: Три видеокарты 3dfx Voodoo 3 3000 (2 PCI + 1 AGP! с диском и мануалом одним лотом!

я тоже вчера вспомнил, что были какие-то беты на пиратских дисках и так далее. Из всех знакомых только я сразу поставил ХР и был очень доволен, остальные все сидели на миллениуме и говорили, точ ХР сырой. А мне сразу понравилось очень, что не показывался флоппи, так как у меня ег оне было. В винде 98 меня раздражал значок флоппи, когда у меня его в помине не было! И дизайн Хр мне очень порнравился, по сравнению с убогим 98м с синим экраном. Потом ещё долго встречался тот убогий синий экран у знакомых, ставили минимум настроек, чтоб систему не грузило. Самый популряный виндов ХР был и будет уже навсегда. Больше всего процентов пользователей имел именно он, другие и близко не подходили по процентному соотношению.

У меня уже в коллекции фирменные виндовс 98, ХР и 8ка. Жаль боксованного ХР не видел, а то бы себе приобрёл.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников