Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  12.01.2017, 14:17   #12 (permalink)
По умолчанию Re: Три видеокарты 3dfx Voodoo 3 3000 (2 PCI + 1 AGP! с диском и мануалом одним лотом!

я хотел купить пентиум 4 1,3, по деньгам был притык, но всё раскупили6 тогда что-то бум был на всякие покупки у людей летом. На всех фирмах рахзобрали6 самый минимальный был 1,7, вот и пришлось ег овзять. Тогда материнку пришлось брать мусорную какой-то Jetway и видеокарту вообще взял попользоваться на пару лет, точб просто монитор показывал. Тогда винчестер был 200ГБ и привод просто Двд-рв ТИк. Я ещё тогда сказал, точ не буду флопи ставить, на фирмах компьютерных так удивлялись6 как это я без дисковода буду. А я с них удивлялся, кто в 2000м году будет дисковод ставить??? Зачем мне дискетты на 2 мегабайта? Что с ней делать? Как оказалось намного позже, Стив Джобс точно так же сделал6 выкинул флопи6 хотя все недоумевали, как это можно иметь компьютер без флоппи??

добавлено через 5 минут
за тот процессор тогда давал где-то 160-180 долларов. Точно не помню, но явн оне рассчитывал на такую сумму. Хотя тогда можно было купить самый мощный процессор, и всё равн оег обыло мало. Медленно мп3 кодировало, надо было чем мощнее6 тем лучше. Это сейчас те новые процессоры непонятно для чего. У меня все знакомые на кор2 дуо-корд2квадах сидят и не видят смысла апгрейдить. Так же как и с винчестерами была рпоблема, песни занимали столько места, тчо надо было винчестеры один за другим покупать. У меня постоянно в системе было 3-4 винчестера. Сейчас это всё уже не надо. Вся моя коллекция сетов умещается на 3Тб внешнем диске и занимает половину всего. А когда-то это было 3 винчестера. Уже года 4 не имею проблемы нехватки места на дисках. Тогда постоянно по 130 долларов вываливал за сигейты. Теперь валяются убитые 5 или 6 винтов. Сейчас только сайты делают такие6 что оперативку надо докупать ьи докупать, всё ему мало!

добавлено через 11 минут
или это был 2001-2002й года? В любом случае пентиум 2 в 99-2000м никак не был крутым компьютером! В Политехе стояли пентиум 1 в 1999м году, когда на первый курс поступил и это было вообще мусором.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 12.01.2017 в 14:28.. Причина: Добавлено сообщение