Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  04.01.2017, 15:11   #6417 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

29 декабря спросил, или встретиться может в Николаеве6 где у меня тётя живёт. Написал, точ ему некогда6 тчо после Нового ГОда. написал, тчо я заинтересован, точб он написал, когда освободится и поздравил с наступающим. Смотрю, 3 января прочитал и не написал ничего. Тогда уже вижу6 точ продавец не совсем адекватный и бескультурный, так как ни зрасьте, ни досвидания ни разу не писал. Пишу сразу6 точ там с флешками? Написал что есть или меня интересуют. Написал, точя интересуют, тчоб скинул фото всех 10. Скинул, все чёрные. Спрашиваю, что были 2 белые с колпачками. Написал, точ уже продал. Пришёл человек с деньгами и купил, а то со мной недели переписывается и толку никакого. Пишу, что даже не в курсе, что он со мной неделю переписывается. Задал вопрос6 он написал, точ некогда, после Нового Года, теперь оказывается, что мы неделю с ним общаемся. В общем с таким быдлом не хочется дел иметь. Лучше куплю по 70грн на 8 гиг, но пару штук, и именно такого объёма и цвета6 как хочу, а не за 500 10 штук у чумахода какого-то и какие остались. Если вижу6 точ продавец или хамовитый или тупой6 лчше не иметь дел. А то вот так и оплатил 104грн. Меня за вии ю зомби ленд мурыжил пару дней7 У нас в олх уже больше 300 сообщений. Человек интересуется6 ч отвечаю, ничего страшного нет. Один раз-два и купил, второй переивает6 особенно, говрил, тчо недавно попал на мошенника и не хотел предоплату делать. Амне показалось странным6 уж больно он не хотел предоплачивать, думал, вражина какая-то из заблокированных хочет прокатать приставку в обе стороны за мой счёт. Как сразу после блокировки неделю назад одного штриха6 он нме на олх стал пистаь, оказался пашаур, который тут появился год назад и сразу улетел, начал на админов пс4инуа гнать, потом и этот форум хреновый, надо новый форум делать, я делать не буду, могу советом помочь. Такие ибмицилы сразу вычисляются, так и чувствовал, тчо какой-то из заблокированных. А то дурням делать нечего, сидят целыми днями то дома, то на работе в одиночестве. Охота писать на разных форумах, споры заводить. Очень жаль6 отч адекватных становится всё меньше в той стране, а сброда концентрация растёт. Был ина форуме Демонико донецкий, Натс, ещё парень из Керчи Дима, другие. В основном востоные и южные + Киев скупались, продавали, вели активность. Теперь кто в Россию переехал, кто перекинулся на более актуальные дела и так далее.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников