Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  04.01.2017, 11:58   #6411 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от ApTyp777 Посмотреть сообщение
Asher, сам присматривался в сторону Гарри Поттера, но самый более менее не дорогой вариант - это издание в виде книги. А с Бондами намного проще , в Германии видел классный сборник в виде огромной коробки "Bond 50 jahre" , до 100 евро стоил , но там вся коллекция фильмов .
Бонд 50 лет выходил и в России, поэтому и смотрел на него, но просмотрев пару фильмов6 решил, тот не стоит. В детстве смотрелись забавно, сейчас мультики Миядзаки намного серьёзней и со смыслом. За Гарри присмотрел самый оптимальный вариант это в стилбуках блурей + двд, хотя не понимаю эти варианты6 есл ипокупаю блурей, зачем мне двд нужен, ещё бы видео сд и видеокассету давали в придачу6 для солидности.



68 евро + 7 доставка
и мне подходит языками, Formato audio 5.1 Dolby Digital: Italiano Inglese Spagnolo Francese Tedesco Olandese
5.1 DTS HD: Inglese
Sottotitoli Italiano Inglese Spagnolo Francese Tedesco

Вот с мультиками Миядзаки чуть проблемма, там тольк оитальянский и японский. Хотя на английском мультики японские смотрятся ужасно. Мне как раз дорога и титры итальянские нужны, чтоб язык лучше учился. И немецкие тоже пригодятся.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ApTyp777 Посмотреть сообщение
Ну так курс был недавно по 26, сейчас уже по 28 . Логично , что цены в 9500 уже не будет
как тут некоторые писали, какая разница какой курс, живёте в Украине, цена в гривне не должна меняться, разве только в меньшую сторону А плейстейшн про уже старьё, сколько там месяцев назад вышла, так что цена уже должна быть ниже 9500 полюбому
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 04.01.2017 в 12:01.. Причина: Добавлено сообщение