Показать сообщение отдельно
DecodeGray
Уровень: 61

Silver King
Silver King
Очки: 8,294
Очки: 8,294, Уровень: 61 Очки: 8,294, Уровень: 61 Очки: 8,294, Уровень: 61
156 to up lv
Опыт: 48% Опыт: 48% Опыт: 48%

Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 113
Поблагодарили: 8 раз(а)
Репутация: 5
DecodeGray вне форума  
  30.12.2016, 13:20   #137 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Игры Nintendo 3DS\DS Pal ,NTSC б/у

Izvit, в данной ситуации Вы не правы и Ваши обвинения не имеют никаких оснований и доказательств, которые указывают и подтверждают факт мошенничества продавца по отношению к своим клиентам.

Вы, как покупатель, в праве принять или отвергнуть условия сделки, которые Вам предлагает продавец. Однако, Вам не кажется, что перед тем как писать подобные "отзывы" Вы могли задать вопросы пользователям форума об успешных сделках с автором данной темы и оценить для себя риски?

Система отзывов или "СПЛ" подразумевает под собой отзыв по факту проведения сделки и, разумеется, если сделка не состоялась, то оставленный отзыв может быть удален по согласованию с администрацией, так как не отражает действительности, а несет в себе личные недовольства/переживания пользователя, который не смог позволить себе товар по той или иной причине.

По человечески Вас понять, разумеется, можно, но В данной ситуации Вы не правы, так как безосновательно очерняете репутацию продавца, основываясь на сугубо личных предположениях, которые не были подтверждены фактами.

Marriskka, благодарю Вас за Until Dawn (Extended), Killzone Shadow Fall и The Last Of Us (Remastered), которые были приобретены у Вас по полной предоплате и отправлены Вами в тот же или на следующий день (в зависимости от графика работы отделения) без единой задержки, как в ответе на отправленные сообщения, так и в предоставлении ТТН посылки.

Настоятельно рекомендую Marriskka к сотрудничеству!
Успешных продаж и адекватных клиентов!