Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  19.12.2016, 21:15   #726 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Осторожно Аферисты на OLX

абсоютно тоже самое. Как и карта сгоревшая моего друга7 Скажи прогу6 я тебе скажду резуоттаты

добавлено через 65 часов 36 минут
Сейчас начал чистить личку на олх, заметил6 точ много пользователей заблокировано, которые предлагали обмены. на днях ещё один предлагал мой телефон поменять на что-то из его обзявлений. Потмо видно было, что скопировал и вставил от другого сообщения. Я спросил как он хочет менять? А его сообщение начиналось:

shmot-shop.ua
Да нет, так дело не пойдёт. Давайте проведём обмен так, отправляете свой лот,
указывая, какой лот должен прийти в замен, что бы я смог забрать ваш лот, и само дело,
что пока я не отправлю то, что вы указали, мне не отдадут ваш товар)
Как стандартная сделка, только указываете, что в замен как обычно, прийдут не деньги, а мой лот.
Таким образом мы себя оба застрахуем в том случае, что сделка пройдёт успешно, без каких либо сомнений!
И в итоге вы получаете мою посылку, которую сотрудник Новой Почты проверит за ранее, прежде чем отдавать ваш товар,
и выслать мой) Вот мои данные:Город Сумы, отделение Почты номер 8, Артём Котенко, номер телефона 0964551562


Я ответил, что первым не отправлю и на этом общение закончилось. Так что будьте внимательны с эими обменами. Чтоб потмо не получить гору мусора, а кассир новой почты ответственности никакой нести не будет.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 22.12.2016 в 14:52.. Причина: Добавлено сообщение