Показать сообщение отдельно
Bullet
Уровень: 66
 
Аватар для Bullet

Silver King
Silver King
Очки: 9,660
Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66
390 to up lv
Опыт: 3% Опыт: 3% Опыт: 3%

Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г. Киев, Соломенский район.
Возраст: 34
Сообщений: 898
Поблагодарили: 30 раз(а)
Репутация: 11
Bullet вне форума  
  14.12.2016, 13:36   #74 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: PS4 JAILBRAKE. Сцена взлома PS4.

HaseoArmah,

Ну, в отсутствие каких-либо новостей на сцене взлома, эти новости являются единственными вообще. А я просто предоставил перевод этой новости - то есть моих выводов и умозаключений здесь нет

Сайт, на котором публикуют эти новости (www.psxhax.com), является американским, и чуть ли не самым авторитетным сайтом за всю историю взлома консолей семейства PlayStation, так что вряд ли можно назвать инфу с этого сайта желтяком. Информация противоречивая - да, но достоверная.

Пятиклашки или нет, а эти люди (Zecoxao, Red-EyeX32, Specter и SC58.) на сегодня чуть ли не единственные, кто вообще работает над взломом PS4 на всей сцене. Есть, конечно, и другие специалисты, но эти - самые основные

Ну а дальше можно и по пунктам:

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
Плюс - пункт про 1.76 бред, ибо консоль хоть и хъакабельная, но игр запускать не умеет.
Ну так он там об этом и говорит. Вот же цитата его: Да, если у вас есть консоль с прошивкой 1.76. Это можно сделать при помощи dlclose и BadIRET. Но это скорее не для пиратства, это для разработок и поиска новых уязвимостей.

То есть сам по себе Джейл еще не значит запуск пиратских игорей. Просто есть возможность копать дальше. Есть возможность копать в принципе.

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
ват? кому такой бред пришел в голову? там совсем 5-ти клашки сидят? ни одного случая подорожания после хака, а тут - бац, и возможен такой вариант(
Тут я и согласен и нет одновременно. В нашей стране я такого никогда не наблюдал (может плохо наблюдал просто). Я думаю, здесь речь идет больше о западном рынке. Если появится возможность запускать пиратку, то, вполне вероятно, что в законопослушных западных странах цена на лицуху вырастет т.к. SONY и разрабам придется компенсировать потерянную прибыль, а компенсировать ее будут за счет тех, кто принципиально останется на лицухе. Даже у нас в стране есть люди, которые принципиально до сих пор имеют лицушные PS3 и покупают на них лицензионные игры. Вот с них и срубят=)))

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
особенно про "судебное разбирательство")
Опят же, все это больше относится к западным странам. Я сейчас не вспомню уже, но был такой случай уже на сцене взлома PS3. SONY угрожала кому-то там и даже затаскала по судам какого-то хакера., который в итоге стал работать на саму SONY.


А вообще, я просто выбросил единственную доступную инфу сюда, чтобы люди ознакомились=))) Выводы каждый сам делает.

Я вот все больше склоняюсь к тому, что ждать можно еще долго. И придется брать консоль и покупать на нее аккаунты, чтобы играть.
__________________
+38 067 524 83 92 (Viber, Telegramm, WhatsApp)
Александр