Показать сообщение отдельно
Bullet
Уровень: 66
 
Аватар для Bullet

Silver King
Silver King
Очки: 9,660
Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66
390 to up lv
Опыт: 3% Опыт: 3% Опыт: 3%

Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г. Киев, Соломенский район.
Возраст: 34
Сообщений: 898
Поблагодарили: 30 раз(а)
Репутация: 11
Bullet вне форума  
  12.12.2016, 10:01   #62 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: PS4 JAILBRAKE. Сцена взлома PS4.

Цитата:
Сообщение от sashakar Посмотреть сообщение
Единственное что меня бесит в соньке - это долбанные стики на геймпаде - мелкие и неудобные шляпки. Решается покупкой насадок - вот тогда норм. В остальном купил и доволен. Почти полностью заменяет мне комп (а у меня только дохлый неттоп для просмотра видосов и работе в ворде).
Я вообще хуан взял с перепугу (попробовать) и слил через год. Ничего мне в нём не понравилось: ни джойстки (хотя многие его просто боготворят), ни интерфейс...
Другое дело SONY - это что-то такое семейное, родное что-ли

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sashakar Посмотреть сообщение
Ну и не буду разводить холивары насчет установок игорей и прочих пагрейдов - купил игру (акк или диск) - играешь без бубнов.
Ты не поверишь, среди моих знакомых, даже самые упоротые пекари сейчас всерьез задумались о переходе на текущее поколение консолей (на консоли в принципе).
Сейчас, чтобы купить вменяемый комп с перспективой на 3-5 лет, надо огромную сумму денег выложить: не просто большую, а реально огромную. Некоторые из знакомых себе там насчитывают до 30 000 (с монитором). И ладно бы, раньше на компе с пираткой все ОК было, но ДЕНУВО оказался не так то и прост=)))
__________________
+38 067 524 83 92 (Viber, Telegramm, WhatsApp)
Александр

Последний раз редактировалось Bullet; 12.12.2016 в 10:03.. Причина: Добавлено сообщение