Показать сообщение отдельно
Bullet
Уровень: 66
 
Аватар для Bullet

Silver King
Silver King
Очки: 9,660
Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66
390 to up lv
Опыт: 3% Опыт: 3% Опыт: 3%

Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г. Киев, Соломенский район.
Возраст: 34
Сообщений: 898
Поблагодарили: 30 раз(а)
Репутация: 11
Bullet вне форума  
  09.12.2016, 12:34   #48 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: PS4 JAILBRAKE. Сцена взлома PS4.

Цитата:
Сообщение от HackStock Посмотреть сообщение
1. Ну по крайней мере лучшей альтернативы нет, если ты хочешь купить именно П1-П2-П3. А так лучше всего и безапасней покупать всё по фул прайсу на самостоятельно созданный аккаунт, а потом расшаривать этот аккаунт на П1-П2-П3. Вот только вопрос в том, купят ли у тебя эти П1-П2-П3, для этого нужно обладать солидной репутацией.
Для этого нужен аккаунт на PS4INUA, как я понимаю. А меня там забанили на второй день после регистрации, без указания причин. Я даже сделать ничего не успел, но аккаунт залочили пожизненно Норм пацаны такие.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sashakar Посмотреть сообщение
Bullet, Вам как новичку имхо я не рекомендую иметь дела с П1. Это самый сложный в техническом исполнении вариант с закрытием портов на роутере и прочий гемор. Самый простой и доступный вариант - П3. Получаешь данные акка и ни от кого не зависишь, качаешь игру когда хочешь и как хочешь. Играешь в игру с этого же профиля, без привязки к консоли. Надоело - продал там же. Насчет "а вдруг не продам" и т.п. страхи. Если покупаешь/продаешь "из базы" то покупателю/продавцу в основном глубоко плевать на твой рейтинг, равен он нулю или 100, т.к. он ничем не рискует.
Спасибо за совет. Опять-же, меня игра в сети не волнует абсолютно. Возможно П3 привлекательнее тем, что можно перекачивать игру сколько влезет.
Главный плюс всей этой схемы с аккаунтами в том, что нет необходимости брать по фулл прайсу.
__________________
+38 067 524 83 92 (Viber, Telegramm, WhatsApp)
Александр

Последний раз редактировалось Bullet; 09.12.2016 в 12:37.. Причина: Добавлено сообщение