Показать сообщение отдельно
sashakar
Уровень: 67
 
Аватар для sashakar

Silver King
Silver King
Очки: 10,131
Очки: 10,131, Уровень: 67 Очки: 10,131, Уровень: 67 Очки: 10,131, Уровень: 67
319 to up lv
Опыт: 21% Опыт: 21% Опыт: 21%

Регистрация: 28.02.2014
Адрес: г. Рени, Одесская обл.
PSN ID: sashakar_ua
Сообщений: 958
Поблагодарили: 34 раз(а)
Репутация: 22
sashakar вне форума  
  07.12.2016, 11:06   #46 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: PS4 JAILBRAKE. Сцена взлома PS4.

Bullet, Вам как новичку имхо я не рекомендую иметь дела с П1. Это самый сложный в техническом исполнении вариант с закрытием портов на роутере и прочий гемор. Самый простой и доступный вариант - П3. Получаешь данные акка и ни от кого не зависишь, качаешь игру когда хочешь и как хочешь. Играешь в игру с этого же профиля, без привязки к консоли. Надоело - продал там же. Насчет "а вдруг не продам" и т.п. страхи. Если покупаешь/продаешь "из базы" то покупателю/продавцу в основном глубоко плевать на твой рейтинг, равен он нулю или 100, т.к. он ничем не рискует.

добавлено через 4 минуты
Все вышесказанное мое "имхо" (мое личное мнение), основанное на личном опыте. Консолю купил в прошлом году, полет нормальный. Есть свои подводные камни конечно в п3 (чувствительность к интернету например). У меня кабельный интернет с динамичным айпи и очень часто вылазит ошибка не доступна ПСН, решение нашел расшариванием интернета на телефоне и потом возвратом на своего провайдера, но это уже детали.

Последний раз редактировалось sashakar; 07.12.2016 в 11:13.. Причина: Добавлено сообщение