Показать сообщение отдельно
HackStock
Уровень: 79

Gold King
Gold King
Очки: 15,292
Очки: 15,292, Уровень: 79 Очки: 15,292, Уровень: 79 Очки: 15,292, Уровень: 79
58 to up lv
Опыт: 89% Опыт: 89% Опыт: 89%

Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,907
Поблагодарили: 122 раз(а)
Репутация: 35
HackStock вне форума  
  05.12.2016, 18:10   #36 (permalink)
Ответить с цитированием
Хорошо Re: PS4 JAILBRAKE. Сцена взлома PS4.

Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
А что там за история с этими аккаунтами П1, П2, П3. Я все слышу краем уха где-то, да разобраться никак руки не доходят.
П1 - вы платите 10% от полной стоимости игры, можете единоразово скачать игру, отключить интернет и играть в игру пока не включите интернет, после включения Интернета игра навсегда заблокируется, перепродать такой тип аккаунта нельзя. Так же существует способ с блокировкой серверов проверки лицензии на роутере, который позволяет обходить блокировку при включении интернета и даже играть онлайн, о нём можно почитать здесь https://ps4.in.ua/topic/75009-faq-ig...p1-bez-zamkov/

П2, платите 55% от полной стоимости игры, можете играть со своего аккаунта, хоть в онлайн хоть в офлайн, никаких ограничений нет, можно перепродать.

П3, платите 35% от полной стоимости игры, можете играть только на этом аккаунте, т.е. если при создании аккаунта ему дали имя "ЖОПА" Вы в онлайне будете светиться как ЖОПА, так же для игры на данном типе аккаунта вам будет необходимо постоянное подключение к интернету, если вдруг интернета нет, вы не сможете играть до его появления, такой тип аккаунта тоже можно перепродавать.


Какой типа аккаунта выбирать - решать вам. Моё личное видение:
П1 - для ленивых, которых устраивает заплатить 100-200 грн за игру и потерять эти деньги навсегда.
П2 - для трофеедрочеров, потери при перепродаже 0-200 грн.
П3 - быстро пройти и перепродать с 0 потерями, потери при перепродаже 0-100 грн

Основные правила "как играть бесплатно"
1. Никогда не покупать игру на старте
2. Покупать игру по скидкам, так как после того как на игру была скидка, вы уже никогда не продадите её по фулпрайсу.
3. Быстро проходить игры пока на неё не появилась скидка или не пропал интерес у игровой аудитории.
4. Мониторить рынок и покупать б\у аккаунты, прошлые владельцы которых уже сделали скидку.
5. Играть только в одну игру, проходить и сразу продавать, только потом начинать играть в другую
6. Выискивать "щедрых" продавцов, которые продают б\у аккаунт с хорошей скидкой от его стоимости в тройке.

Так же могу добавить полезную фичу аккаунта П2, раз в пол года (отсчёт начинается с момента создания первого П1), от него можно отделить П1 аккаунт и продать. Данная фича вроде как запрещена для простых смертных на пс4инюа, но весь "админоприближенный" состав сайта её использует. Почему запрещена я думаю вы догадались, эти П1 уходят по этим "админоприближенным" или ещё хуже, они просто держать активной кнопку, для того, чтобы в один прекрасный день Х можно было полностью угнать базу аккаунтов.
Но вернемся к нашим баранам, значит как я писал выше, возможность "отпочковать" П1 добавляет привлекательности П2 аккаунту, потому как даёт возможность ЗАРАБОТАТЬ с него.
Чтобы это сделать, вам нужно найти П2 аккаунт, который не в базе сайта, за аккаунт из базы сразу АТАТА прилетит, тройка на который создавалась почти пол года назад, покупаем его, логинимся в сторе через ПК, смотрим когда на аккаунт была куплена игра, например это 01.01.2016, значит П1 на нём создавали примерно в этот же день или на следующий, делаем вывод, что отпочковать П1 мы сможем 01.07.2016 (ну или +\- 1-2 дня). В день Х проверяем, на сайте стора через ПК, чтобы у нас была активна кнопка деактивации, если она активна, значит можем приступать, деактивируем свою приставку У СЕБЯ НА ПРИСТАВКЕ, не через сайт. Даем покупателю данные аккаунта, он скачивает игру, активирует аккаунт на приставке, сигнализирует вам, что он скачал, предупреждаете его, чтобы поставил блок на роутере или отключил интернет, заходите на сайт, деактивируете его через сайт, потом активируете аккаунт у себя на приставке, всё, теперь вы опять имеете свой П2, а у покупателя есть П1.

Последний раз редактировалось HackStock; 05.12.2016 в 18:30..