Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  26.11.2016, 14:32   #6207 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

а выбор разве есть??? Он все 3 года рассказывает байки, как уже вот-вот визы отменят! Как раз на второй срок неплохо будет ему сказать, точ вот осталось выбрать меня второй раз и визы отменят сразу! По сути что оно даст, непонятно! Зачем так сильно это надо простым людям? Для выезда всё равно надо будет показать документы для чего едишь туда, срок маленький, работать нельзя, увеличится потом людей, на границах очереди вырастут в разы, будут более тщательно проверять, так как раньше проверяли при подаче визы все документы6 теперь на границе будут это делать. Нужно показать счёт в банке, бронь отеля и так далее. Проще сделать за 400 евро воеводскую рабочую польскую визы и ехать на год в ЕС и без всяких непонятных мутных дел.

И за АТО я даже не написал, какой это источник дохода!!! Накупил армии овсянки по 50 грн за кило, а реально 10 за кило, себе пару миллионов в карман. А кто проверит????? Это просто курица несущая золотые яйца. Кому нужен второй срок, елси нельзя будет так деньги рубить?????? Или ты имеешь в виду, что он продаст своё место другому кому-то? Типа я у корыта постоял6 наелся6 хочешь стать на моё место:, заплати или будешь потом дань платить с кассы. Тогда действительно, выиграет выборы другой, а этот скажет, извините, я не смог ничег осделать, пусть попробует другой. Тихо уйдёт в тень и будет получать дивиденды с нового президента. В такой банановой республике только так и делается.

добавлено через 8 часов 10 минут


Продают 8К телек и рядом 4К телеки с марио! Круто, Нинтендо зажигает
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 26.11.2016 в 22:43.. Причина: Добавлено сообщение