Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  26.11.2016, 14:00   #6203 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

В Украине цены на жильё неадекватные вовсе, они берутся просто с потолка. Чему пример такие резкие скачки цен за последние 15 лет!!! 2000й год окднокомнатная во Лвьове стоит 5000долларов, 2008й год однокомнатная в том эе районе Львова и точно такая же стоит 55 000 долларов. 2014й год она уже стоит 35 000долларов. 2016 год она стоит 24 000долларов!!!

Ощущение, что зашёл в казино и играешь в рулетку!

В других странах такого нет!!! Весь тот бред, тчо можно прочитать, что в Испании кризис переизбытка недвижимости, квартиры чуть не даром отдают, всё полный бред. Да6 кризис6 поэтому цены упали на 15-20 процентов. Это в Европе считается очень большим падением. Просто для Украины это даже не падение, а диапазон торга, а сильное падение это в 2-3 раза. Каждый меряет своей системой измерения.

Кто уехал заграницу в самом начале 90тых, скупали квартиры пачками. А кто поехал уже в конце 90тых и начале 2000х, массовый выезд заграницу, вот оно уже и сделало толчок цен резкий вверх, так как уже вся Западная Украина могла покупать не напрягаясь по квартире в год, потому что через семью кто-то на заработках был.

В Италии, в Германии и ак далее6 нет таких факторов, которые бы очень сильно влияли на цену. Люди у себя в стране работают и зараюатывают +- одинаковые деьнги по своим специальностям. ГНет факторов, которые бы могли резко изменить цену в 2 раза, в Украине таких факторов выше крыши. Ющенко обвалил гривну в 3 раза, сразу заработки у людей стали в 3 раза меньше, а так как редиты "умные" люди брали в валюте, считая что их жоходы будут только увеличиваться, вот они потом и ныли, точб им пересчитали кредиты в гривну и зафиксировали и по курсу 8 за доллар или 4, можно и 1 к 1 требовать, главное шин побольше принести. Здесь люди не зависят от курса евро. Они не знают курс евро к жоллару. Большинство людей доллар в руках не держало!!! Всё везде в евро, доходы6 квартиры, машины, товары и так далее. Завтра не прийдёт переворот и не изменит все доходы в разы. Приходят выборы6 люди голосуют и выбирают большинством кого-то. Всё цивилизованно. Жильё не есть дешёвое, но надо искать. Кому-то срочно может понадобиться продать и цену снизит. В Болгарии реально низкие цены на недвижимость. Машины там стоят мелочь и страховка дешёвая. Вот мы сейчас говорим со знакомыми, чтоб купить машину на болгарских или румынских номерах. в Италии если регистрировать машину, попандос выходит ужасный. Страховка по 100 евро в месяц это уже слишком!!! Вот и кружат люди, кто может, берут болгарские, румынские и даже на немецких номерах машины. Если тут работать и стараться подгниматься, купить квартиру не проблема даже на низких работах. Во Львове работая грузчиком, кассиром, охранником, продавцом и так далее, можно только мечтать об однокомнатной квартире! А ехать заграницу6 работать годами, тчоб купить квратиру во Лвьвое это уже верх идиотизма!!! Как потом зарабатывать живя во Львове???

В Крупных городах цены отличаются, конечно, но там и спрос большой6 потому тчо работы полно, доходы у людей нормальные.

Вот за 150 000 что во Флоренции есть, маленькая 3х комнатная квартирка скромная

Appartamento in vendita a Firenze - 31831545 - Casa.it

А примерно в такой квратире были в гостях. Дома типа австрийских в Реджио Калабрия, нарпотив Сицилии. Там подъехды мраморные лестницы, всё так красиво, но цены....

Vendita Appartamento in corso Giuseppe.... Reggio Calabria. Ottimo stato, terzo piano, posto auto, terrazza, riscaldamento autonomo

Обычно в таком живут адвокаты, врачи, мы приезжали к адвокату, а у них вся семья работает в нужных направлениях. Отец был послом или консулом в Украине, сын адвокат, жена ещё где-то директором была. Там наступить на что-то страшно или сесть не туда, всё в коврах старинных, разные стулья старинные огромные кожанные. Как в музей заходишь.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников