Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  22.11.2016, 12:35   #6183 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

из года в год это будет превращаться в том, что сейчас в магазине автозапчастей, где я работаю. На втором этаже всё забито разными деталями за предыдущие годы. Теперь ревизию помогаю делать, каждую дверку, крыло, бампер и прочее надо найти фото в инете, или сделать, есл ине находится6 записать модель, серийный номер детали, ввести в какой ячейке хранится. Деньги зарабатываются6 некоторый товар остаётся6 потом со временем оно всё продаётся, просто некотрый товар может ждать своег опокупателя 10 лет, к привему. Вот пришёл кто-то и надо капот к опелю кадет 98го года выпуска, опа, а оно на твором этаже, по компу проверили, в ячейке 5G3, достал и продал. Не надо заказывать куда-то, ждать неделями, или ездить по автоломам. Так и с играми, казалось бы, они продаются, а становится их всё больше. В итоге за лет 20 занятия видеоиграми полчился бы магазинчик типа как в Испании часто покупаю у таких. Мног оразного за года осталось и продают игры на нес и снес в коробках запечатанные. Тогда оно не продалось и лежало на складе, а сейчас цены повыростали и это уже стало выгодно продавать на ибее.

В принципе, мне тема видеоигр интересна, мог бы заниматься таким6 как одно из направлений. Парень6 сын владельца магазина запчастей занимает ся покупкой машин после несильных дтп6 в основном это лобовые столкновения с чем-то, без боковых повреждений, отдаёт в ремонт, запчасти есть в магазине или заказываются по своим каналам6 машина ремонтируется и продаётся с прибылью. Машины берутся ходовые типа фиат 500 (в Италии считается классикой и машиной маст хев), мерсы, альфа ромео и тому подобное и возрастом 2-3 года. За 8000 евро взял, вложил 1000 и продал за 10 000. 1000 евро за 2 недели от вложения. При этом просто вкладывая деньги, работа заключается в выборе машины, оплаты, приёме, сдачи в мастерскую, оплате работы и поставке запчастей, потом выставление в интернете и продаже.

Спрашивал, или мне такое нравится. Я говорю, точ мне нравится покупать, продавать, организовывать. Он говорит ему тоже именно это и нравится6 покупать, продавать и организовывать. Просто я гооврю, точ это твоя тема, я в машинах ничег не понимаю, ни в ценах, ни какие ходовые, какие нет. Мне больше по душе видеоигры, компьютерная техника. Только тут не получится купить нерабочую приставку6 отремонтировать и продать с прибылью. Тут скорее другой вид бизнеса, купить пак и продавтаь по отдельности. Этим на ибей много продавцов и занимается. По отзывам видно, купил пак и продаёт по отдельности. Только не понимаю, или им есть выгода, потому что в больших количествах выставлять стоит денег по 50 центов за лот!!!!!! Выставить 100 лотов и уплатить 50 евро как-то не очень весело! Разве что в большом городе иметь маленький магазинчик и раскручивать свой сайт, на ибей выставлять только в целях рекламы6 со ссылками на свой магазин или с ником, который хорошо гуглится типа названия сайта. А с темами видеоигр уже ответвлений полно, как бар в Англии с ретроиграми, разные соревнования, игровые залы и прочее.

добавлено через 13 минут
https://www.google.it/maps/uv?hl=ru&...f5DWYQoioIdTAK

Такой же видел и в Германии. Помимо видеоигр в магазинах таких продаются паровозики Пико, разные игровые карты, в США6 например6 карты бейсболистов6 комиксы, разная мелочь, которую можно собирать. Владелец магазина должен хорошо разбираться в ценности разных таких вещей. Должен знать все редкие вещи, а не смотреть на редкую игру и искать в интернете6 что она из себя представляет, если не получится что-то найти, тогда просто упустит возможность купить выгодно. Нанимать работников6 которые тоже разбираются, хотя бы в нескольких темах. Присутствовать на разных форумах для коллекционеров6 которых немеряно по инету. Разный мерчандайзинг искать и прочее, прочее, прочее.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 22.11.2016 в 12:49.. Причина: Добавлено сообщение