Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  08.11.2016, 11:13   #6097 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Обменяю ПС4 на (смотри тему)

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
и? ты сказал что звук не меняется, я опроверг, какая разница у скольки есть колонки? факт есть факт.
Можно добавить звук 13.2 и толку с того? Оно тчо есть, тчо нет. МОжет, один человек соберёт систему их 13 колонок и 2 сабов. Когда звук на денди резал слух, на сеге уже было приятно, на снес вообще бомба. Вот это была большая разница. Мы именно говорим за разницу, пеккатум меня понимает. Сравнить звук мастер систем и мега драйв, разница огромная! Сравнить звук пс1 и пс4. Разницы нет. Идёт обычная аудиодорожка с диска.

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
ты сравниваешь дженерик криворуких разрабов. бери выше: нормальных пряморукихз типо наути дог, инсомниак и прочих, которые пилят под платформу,а не на отвали.
Я говорю о тех играх, в которые играют и хотят играть мои товарищи. Мортал им интересен как 9 так и Х, вот за него и говорю. Для меня это тоже одна из 2-3х игр интересных на пс4. Так тчо конечно для меня это важно, именно эта игра. Инсомниаков не знаю, значит мне они неинтересны. Но добавленная травичка играет для меня явн оне такую большую роль, чтоб покупать приставку. А что пойдёт дальше? На травичке будут видны росинки? А в следующем поколении? Будут видны пылинки в воздухе? А в следующем? Можно будет рассмотреть прожилки на травинках? А в пс8 можно будет уже молекулы рассматривать, из которых создан мир? Это дорога в никуда! Чем заюбивать голову графикой, что они успешно делают6 лучше бы собрались и сделали интересные игры, попробовали бы что-то оригинальное сделать, но это риск. лучше идти проторенной дорогой и выпускать продолжения раскрученных брендов. Сейчас на пс4 посыпется потом гран туризмо, год оф вор, и прочие соневские тайтлы. Они это специально придерживают на весь срок жизни приставки, чтоб выдавать порцией и удерживать игроков.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников