Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  27.10.2016, 12:02   #6062 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Спор открыть можно хоть на следующий день от покупки.

Seller’s return window: Review the seller’s return policy and return window before you make a purchase.

If you did not receive the item, or the item is not as described, you have 30 days from your actual or latest estimated delivery date to open a request, under the eBay Money Back Guarantee.

Сейчас у них мутно написано очень. Раньше писали конкретно, у тебя есть 45 дней с момента покупки чтоб открыть спор, иначе всё. На 46й день от даты покупки опция открыть проблему пропадает. Всё же можно на сайте пейпел пробовтаь открыть проблему6 там 180 дней даётся. Хотя 180 дней реально бред полный. Продал вещь, всё нормально, забыл про неё, на 179й день приходит блокировка денег и открыта проблема, типа кто-то там не получил или оно не работает. Как-то в голове такое не укладывается.

Про 45 дней теперь не могу найти на ибее никакой информации, написано, имеешь 30 дней от даты предположительной доставки. Я ы не тянул с проблемой. Даже есл ион отправил6 тебе это вообще ничем не грозит, ты получаешь вещь и закрываешь проблему. Его спрашивают по поводу отправки, если он отправил, он им скинет квитанцию про отправку и они перекинут тебе трекинг номер.

У меня раз было, купил у дуры немки игры на пс1. Оплатил и жду. Жду месяц!!!! Открываю проблему, она мне пишет, всё нормально, я завтра отправлю и отправляет. Я получил и поставил ей негативный отзыв, написал, тчо месяц не отправляла, пока не открыл проблему и тогда отправила! Она там что-то фыркала, послал подальше и всё. В последнее время много негатива от работы с немцами. И главное фамилии не заезжие. Там были проблемы с турком одним, за доставку не хотел цену снижать, смайлики слал дебил. Я думаю, ладно, ты отправь, я потом тебе устрою. И как в воду глядел. Полчил, а там не хватало 3х картриджей на нес6 был лишний картридж на снес, что-то ещё там было не то. Открыл проблему6 вернули мне 30 евро, есл ине ошибаюсь и всё, доулыбался турок.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников