Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  25.10.2016, 13:48   #50 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Вот и дождались мы Nintendo Switch.

Цитата:
Сообщение от MrWulff Посмотреть сообщение
чому новий телефон за 600 нікого не лякає а приствака за 600 так вже космос???
наверно потому, что телефон покупают не детям. Игровая приставка всегда считалась развлечением для школьников. Очень частая реакция взрослого играющего второго взрослого, а ты ещё в жти детские забавы играешься?? А купить ребёнку приставку за 600евро это дороговато, просто чтоб себе поигрался. Телефоны за 600 евро покупают взрослые люди, которые зарабатывают прилично, и этот же телефон им приносит деньги. Так же и компьютер в основном люди имеют, чтоб на нём зарабатывать деньги или использовать для работы, для каких-то других целей. Каждый владелец компьютера когда-то использует его для зарабатывания денег. Чего не сказать про приставку. Вот именно по этому6 игровая приставка для тарты денег по стоимости самого нового и дорого телефона выглядит чуть странно. Конечно, я упускаю из вида некоторых экземпляров6 которые имея доход в 5000грн в лучшем случае покупают новый айфон за 20 000грн. Во-первых, в его руках он смотрится дико, иметь дорогущий телефон и ездить на троллейбусах, так как денег ни на что другое не хватает. У меня самый дорогой телефон был за 230евро б/у айфон 3жс, последний 5S ме достался чуть не за 110евро, так как открыл проблему на ибей и нме компенсировали 50 евро. А до того 10 лет пользовался ериком 68ай, когда уже действительно понадобилось для заработка иметь смартфон, тогда и купил 3жс. Кто-то покупает телефон, тчоб не упасть в глазах друзей/подруг, у которых новые айфоны и человек лезет из кожи вон, чтоб статус подтвердить.

Себестоимосьт дорогих телефонов ниже их цены, так как в стоимость телефона заложен ещё жлемент имиджевости. Чего не скажешь про домашнюю приставку. Её нельзя с собой носить и другим показывтаь, она стоит дома и всё. Так что домашняя приставка статуса не добавит. Вот и разница телефона за 600 евро, который никого не пугает, хотя мою мать конечно испугает.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
двойные стандарты, не более: то же самое что говорить п4 - это "чуть-чуть" улучшена пс3, но при этом доказывать что вии - намного мощнее пс2.
пс2 пал разрешение, вии ю фулл хд. Конечно разница в разы больше. Разница в графике пс3 и пс4 минимальна. Смешны видеосравнению с чёрточкой посредине экрана. Надо высматривать разные детальки, что увидеть, что они чем-то отличаются. Это было давно понятно, чем дальше будут выходить приставки, тм меньше разница в графике. Какой был скачёк спектрум и нес, нес и снес, и какая разница пс3 и пс4. дае если взять кинескопный телек, там разница пс3 и пс2 будет почти незаметна. Я уже скидывал тебе много видео сравнение графики пс3 и пс4 одной и той же игры. Но ты отмазки находил, точ руки кривые и так далее. Какие бы кривые руки не иметь, но игра на нес и снес отличаются очень сильно! Ооочень!!
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 25.10.2016 в 13:53.. Причина: Добавлено сообщение