Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  25.10.2016, 13:36   #48 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Вот и дождались мы Nintendo Switch.

Цитата:
Сообщение от MrWulff Посмотреть сообщение
Який сенс для компанії спускати ціну на приставку? А хіба це не очевидно?
Виросте юзер база що зробить більш привабливою для видавництв розробляти ігри для приставки в якої продажі не 10 лямів, а 40...

+ гроші з ігр... якщо ти вже купив приставку то і ігри для неї практично "забовтаний" брати
Мы говорим сейчас конкретно о приставке, цикл которой подходит к концу. Так что увеличение базы пользователей тут уже не особо актуально. ФИрма не будет тратить год и разрабатывать игру на приставку, когда анонсировали уже новую. Так что в этом случае я не соглашусь, а в остальном правильно, что количество проданных консолей обределяет интерес разработчиков к этой консоли. Можно было бы даже пойти проторенной дорогой сони и мрака и выпустить первых 10 миллионов приставок бракованныз6 чтоб люди покупали по второму разу. В итоге 10млн проданных приставок превращаются в 20млн6 так как после первой сгоревшей у человека остаются игры и он покупает слим версию. Так и сделал мой друг/6 думаю, так сделали многие6 у кого сгорела фатка.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников