Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  25.10.2016, 12:21   #22 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Вот и дождались мы Nintendo Switch.

Кстати, продажи ассасинов и калов на вии ю пркрасно показывает, во что любят играть владельцы приставоке от нинтендо. Обе игры полный провал на вии, потому тчо в них не хотят играть владельцы вии ю, за то продажи платформеров высокие, котоые плохо продаются на хбох и пс4. Нинтендо занимают свой сегмент рынка и их это устраивает. Они могли бы запросто запустить мортал на вии ю, или другие кровавые игры. Просто, видимо, это идёт в разрез с их представлением своей приставки.

Повторюсь, я не уверен, что Нинтендо позиционирует эту приставку как новое поколение. Скорее перекрёстная платформа объединяющая портативку и стационарку. Как технических характеристи, так и никаких игр не показали. Я увидел зельду6 кто-то увидел скайрим, я вообще без понятия про эту игру, знакомый говоорил скучная рпг, где надо ходить по десяткам одинаковым пещерам и убивать одинаковых монтров и так одно и тоже повторяется. Скорее всего будет полная поддержка игр с вии ю и добавленные какие-то возможности для портативного варианта, как было в своё время на дримкасте, некоторые элементы в рпг можно было сделать на карте памяти, играя в миниигры. Кстати, это подтверждает и столь быстрый запуск платформы, осенью на сайте сделали минитрейлер и весной уже в продаже. Обычно всегда они года полтора готовили в выпуску нового поколения приставки. Вспомним вии ю и другие запуски последних приставок от Нинтендо. А тут мини рекламка и через 5 месяцев в продаже. Очевидно, как нью 3дс, просто улучшенная версия существующей приставки
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников