Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  25.10.2016, 10:43   #20 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Вот и дождались мы Nintendo Switch.

Цитата:
Сообщение от MrWulff Посмотреть сообщение
Можу задати аналогічне питаня, заради чого купувати нову "нінтенду"?

Всякі маріо не цікаві... А окрім єксів у них нічого і немає. Так, я розумію що для тебе маріо і тд... Еліта серед ігр і всякі асасіни не конкурент зельдам...
Я все до того що кожному своє і якщо написати список заради чого варто купити пс4 і хбокс, ти все одно напишеш що маріо форева все інше мусор...
Всё правильно, консоль выбирают по играм, а не по названию. На пс4 будет что-то интересное6 куплю пс4, пока там кроме мортала и драйвклаба ничег оинтересног онет. Выйдет Ни Но Куни 2, тогда уже будет повод покупать. Хбох вообще ни одного эксклюзива не было, которого не было на сони, теперь киллер инстинкт вышел, которые уже представляет интерес, но явно не настолько, тчоб покупать приставку, на которой игры надо ещё и докачивать с интернета. Конечно Марио не конкурент асасину. Это совсем разных жанр игр. Всё равно, что сказать гран туризмо лучше фифа 2017. Смешно слушать, что в 2017м должны играть в другие игры6 в японские РПГ, потому что уже ведь год на улице какой! Почему же в футбол или теннис играют уже более 100 лет? Не сделали космический футбол или лазерный хоккей. Играют и прекрасно. Зачем менять то, что работает??? Если рынок ретро игр увеличивается, значит это людям нравится! А вот какой смысл делать 3 одинаковые приставки с одинаковыми играми????? Нужны приставк ис разными играми, а люди уже сами решат, какие игры им нравятся и от этого зависит какую приставку купить. Для меня выбор однозначен. Для других может быть тоже, не нравятся платформеры, покупает не Нинтендо.

В случае Нинтендо Свитч виден маркетинговый ход по объединению продаж 3дс и вии ю в одну консоль. Не нравится на улице и грать, спокойно играешь дома и не берёшь в голову возможность играть на улице. Другим же будет интересно играть и дома и на улице. Выбор за игроками, где играть. Возможность предоставлена. На данный момент я вообще не вижу необходимости в новой консоли от Нинтендо, но они так решили, посмотрим, что получится. На их место был бы смысл выпустить приставку года через 3, как раз с поддержкой 4к, когда уже более-менее люди купят такие телеки.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников