Показать сообщение отдельно
Vasya555
Уровень: 60

Silver King
Silver King
Очки: 8,122
Очки: 8,122, Уровень: 60 Очки: 8,122, Уровень: 60 Очки: 8,122, Уровень: 60
28 to up lv
Опыт: 86% Опыт: 86% Опыт: 86%

Регистрация: 01.10.2012
Адрес: г.Кривой Рог
PSN ID: Vasya_1985
Xbox live id: Vasya_1985
Возраст: 38
Сообщений: 444
Поблагодарили: 13 раз(а)
Репутация: 14
Vasya555 вне форума  
  05.09.2016, 13:11   #10 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Куплю Карту памяти для PS Vita

Cпрашивал телефон для себя, что-бы договориться. В свою очередь оставил свои данные вместе с моб.телефоном для отправки посылки. Так как Вы не хотите ездить к перевозчику два раза, предложил вариант что-бы вы поехали в консольный клуб который находится на позняках в городе Киев. На что вы мне написали чтоя темню. А переписку могу и я сам выложить, мне не трудно:
Салют. Готов забрать обе карты (на 4 и 16Gb) за 610 грн.
---Конец цитаты---
Идет, как хотите платить и чем Вам отправлять?
---Конец цитаты---
Отлично. Заберу наложкой. Если можно интаймом было бы отлично, а то новая почта зажралась по полной.
Данные на интайм: Кривой Рог №2 ул. Рокоссовского, 1 (возле КТУ) Ф.И.О. моб.тел:093----900
Или Новой Почтой: Кривой Рог отделение№4 улПостышева,2А. Ф.И.О. моб.тел:093----900
---Конец цитаты---
Ну отправить я из Киева то смогу любым оператором, а вот проплату Вам прийдется сделать нвперед- никогда не заморачивался с наложкой, да и с поломанной ногой мне не очень хочеться ездить по нескольку раз к перевозчику. Отпишитесь, если устраивают условия, дам номер либо своей карты Аваль (visa), либо матери приват (mastercard). Другие условия пожалуйста не предлагайте, неинтересно. Репу можете глянуть сдесь либо на Пс4.ин.уа ник тот-же.
---Конец цитаты---
Напиши моб.телефон. Если есть желание могут забрать и в Киеве.)
*Консольный клуб Jaggernout *

Киев, Драгоманова ул. 17,
---Конец цитаты---
И да, так как Вы не принимаете моих условий, фактически отказываетесь от покупки - право покупки переходит к следующему, кто обратился на этом форуме. Извините.
---Конец цитаты---
Не однократно оплачивал на карту на этом форуме но только тем людям у которых репутация выше 10+, а так наложкой забираю и нет ни каких проблем, можете посмотреть мою статистику. Если Вас не устраивает наложкой. Предложил Вариант что-бы забрали непосредственно в Киеве, в чём тогда заключаеться развод?! Если люди хотят продать то продают,а не предлагают сомнительные варианты с оплатой на карту с малым рейтингом на этом форуме.
---Конец цитаты---
Развод заключается в том, что логи почты остаються, а мобильные разговоры пишут не все. Вы первому встречному даете номер мобилки - поздравляю! Друзьям из Киева посоветовали бы обратиться на форум, на крайняк через Вас. Некоторые с форума заезжали ко мне домой - это не значит что я должен каждому указать домашний адрес.

добавлено через 6 минут
Покупка карты памяти для PS Vita актуальна. Жду предложений
__________________



Последний раз редактировалось Vasya555; 05.09.2016 в 13:17.. Причина: Добавлено сообщение