Показать сообщение отдельно
Sobaka_T2
Уровень: 66
 
Аватар для Sobaka_T2

Silver King
Silver King
Очки: 9,723
Очки: 9,723, Уровень: 66 Очки: 9,723, Уровень: 66 Очки: 9,723, Уровень: 66
327 to up lv
Опыт: 19% Опыт: 19% Опыт: 19%

Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Киевская Народная Республика
PSN ID: SobakaT2
Xbox live id: SobakaT2
Сообщений: 525
Поблагодарили: 10 раз(а)
Репутация: 7
Sobaka_T2 вне форума  
  16.08.2016, 11:15   #5761 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Поделюсь своими чаяниями))
В связи с порванными связками на ноге (работа)) еще пару недель буду сидеть дома, решил заняться оптимизацией барахла, да и "подтянуть" некоторые позиции)) По ходу дела буду создавать соответствующие темы на форуме, а пока вывалю все кучей:
1.Покупка Nintendo DsLite белого на запчасти для восстановления консоли дочки. Куплено, восстановил, то что купил, играюсь сам. Выяснились нюансы - белый цвет в разных регионах разный, у дочки консоль IQue (для Китая), купил Европу, белые цвета консолек разные!! Никогда о том что может быть такое не задумывался))
2.Соответственно покупка самого дешевого флешкарика к ДсЛайт. Типа TTDS, чтоб подешевле, но хочеться конечно R4 dual core для эмуляции. Если предложите б/у по ценам меньше чем подсказали - раз)http://ru.aliexpress.com/item/Real-t...999.312.srV879,
два)http://ru.aliexpress.com/item/Real-t...999.312.srV879,
- буду рад приобрести...
3.Продаю 11 полнокомплектных (с кодами, подставками и т.д.) PAL картриджей NINTENDO 3DS + пару голышей NINTENDO 3DS + пару детских полнокомплектных Nintendo DS картриджей. Тему выложу сегодня. Причина продажи - Скай3дс.
4.Соответственно - неспешно куплю Sky3ds новой версии подешевле. У меня консоль со старой прошивкой, поддается софтвзлому, так что это не к спеху...
5.Куплю телек от 40" (желательно 55"), предварительно уже нашел во Львовском магазине TCL 40" FHD модель 2015 - цена просто огонь=7400 грн. Есть опыт использования LG 47" FHD - очень мне понравился, пока был в командировке жена втихаря продала на ОЛХ(( Вот и женись после этого))
6.Куплю Nintendo Wii прошитую, поддерживающую игры Геймкуба со всеми наворотами (2 моушн+, классик контроллер и т.д.). Если поновее - дороже, если поубитей - хочеться подешевле...Будет использоваться для эмуляции Sega, NES и т.д.
7.Куплю Sony PS3 лицензия, незабаненная (непрошивайка) с 2мя джоями слим либо суперслим от 160 гигов (внешний вид важен), либо же взломана, чищена, с одним джоем, винт от 320 гиг, подубитенькая внешне - если цена будет огонь...
8.Добью наконец свои игры на Sony PS Vita - нужны картриджи GodOfWarCollection, Resistance, NeedForSpeed, Resident Evil Revelations 2 (вдруг кто привез корейскую версию и продаст)), да в принципе предлагайте все, многое конечно есть на кариках/в цифре , но многого еще нет...
9.Куплю Sony PS4 - но это попозже, через пару месяцев...
Хотелось бы услышать"старожилов" форума, может что-то подскажете, может где-то я затупил (ну это наверняка)), может посоветуете что к чему, а то времени на это все уже катастрофически перестало хватать))
__________________
МЕДЛЕННЫЙ газ