Показать сообщение отдельно
Osam
Уровень: 25
 
Аватар для Osam

ProGamer
ProGamer
Очки: 1,826
Очки: 1,826, Уровень: 25 Очки: 1,826, Уровень: 25 Очки: 1,826, Уровень: 25
74 to up lv
Опыт: 26% Опыт: 26% Опыт: 26%

Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 234
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 1
Osam вне форума  
Отправить сообщение для Osam с помощью ICQ
  01.08.2008, 01:57   #98 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию

самое интересное что любая часть мгс и мг по суте спланирована кем то ,а мгс 3 не так проста по сюжету как многим кажется , так как любой мгс это двойной сюжет ,первый это что мы видим и второй что на самом дели происходит и мгс опс и мгс 4 дал нам полное видение второго сюжета в мгс , слово сюжет - это в кино,а мгс от части кино - последовательность действий.

мг 1 - что мы видем ? Солид Снейк по заданию ЦРУ под фоксхаунд проникает в аутер-хеаван , но сюжет N 2 даётся потом нам суть действий ,а именно что БигБосс видёт двойную жизнь , являесь в 95 году главой фокс-хаунда и лидером , идеологом крепости. То есть посылает Солида и контролирует его операцию из вне. Но это игра и тут случается то что должно в игре случиться мы побеждаем последнего босса , а именно БигБосса.

в мг 2 мы видим схожую картину и снова Биг Босса но тут уже Зеро дождался осечки БигБосса в виде того что ББ уже не может не чего поделать так как Солид Снейк добил его но Зеро предусмотрев это , экстренно запускает проект по спасению БигБосса и искусственно введя его в литургический сон. зачем и что мы узнаём в МГС 4.

в МГС 1 главного героя уже разводят две стороны конфликта , а именно Система (Патриоты) и в последствии Ликвид Снейк. Тут сюжет отдельный разговор , скажу одно что на Систему работал Эймс и министр обаронки С Ш А Хюсман + Наоми была задействована с двух сторон (side one Patriots , side two Eva and Ocelot) и по Эймса плану она вводит в Солида фоксдай чтоб обезвредить при контакте экс-фокс-хаунд группу во главе с Ликвид Снейком и тем самым устронить угрозу МеталГираРекса ,который ой как не нравился Патриотам то есть системе , так как на тот момент Зеро не контролировал саму Систему ИМХО но точно в мгс 2. Но мы знаем что в МГС 1 спонсировал Метал Гир Рекс Сигинт (Дональд Андерсон) - это доказывает что Система самостоятельно была или Сигинт решил действовать на свой страх и риск так как нам известно что он сторонник теории ядерного заговора.

В мгс 2 действия так же спланированы уже точно Системой по копированию ситуации МГС 1 но мы уже знаем что Оцелот со времён раскола Патриотов всегда был за ББ но оставался работать на Патриотов и на танкере он крадёт Рея но в конечном результате при тесте С-3-Плана по воссозданию Шадау Мозес он для уже себя узнаёт куда Зиро запрятал тело БигБосса и так же знаем что Ликвида в нём не было и в помине и Солида Снейка туда (BigShell) заманил сам Оцелот для того чтоб был суппорт Райдену .

Ликвид и Солидус были жертвами необходимыми для конечного выполнения плана Евы и Оцелота.

в МГС ОПС мы так же знаем что Биг Босса использовали и в ОПС всё было изначально распланировано с трёх сторон а именно с ЦРУ , Пентагон и Зеро и все конечно действовали в одиночку друг от друга и что из этого получилось нам известно.

в МГС 3 уже давно известно что всё спланировали Философы у которых под контролем ЦРУ. А именно в МГС 3 много моментов которых можно трактовать по разному и думать так или так и у всех вариантов есть аргументы. Можно думать что Зеро и здесь был в игре и так же можно трактовать действия Оцелота по разному , зачем он прибрал половину наследия от Философов они же вырастели его и ему было 20 лет. Нужны мативы для воровства и они есть.....

МГС 4 даёт ответы и показывает что сам МГС 4 так же театр и всё в нём заплонировано. И не зря Олд Снейк (Солид) говорит что он не герой и не был им и не будет.

МГС сага начилась с БОСС где ей в 1962 году слил бой Сорроу по понятным причинам и БОСС оправдала надежды Сороу но её слили саму в 1964 году и заканчивается сага Оцелотом сыном Босс который довёл дело до победного конца.

всё ИМХО/
__________________
Умер писатель Хантер С. Томпсон.Очень неоднозначная и незаурядная личность.Вечная память.