Показать сообщение отдельно
Cybereed
Уровень: 58
 
Аватар для Cybereed

Silver King
Silver King
Очки: 7,657
Очки: 7,657, Уровень: 58 Очки: 7,657, Уровень: 58 Очки: 7,657, Уровень: 58
93 to up lv
Опыт: 54% Опыт: 54% Опыт: 54%

Регистрация: 26.01.2010
Адрес: г. Харьков, Украина
Возраст: 46
Сообщений: 355
Поблагодарили: 16 раз(а)
Репутация: 11
Cybereed вне форума  
Отправить сообщение для Cybereed с помощью ICQОтправить сообщение для Cybereed с помощью YahooОтправить сообщение для Cybereed с помощью Skype™
  21.07.2016, 17:17   #702 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: А давайте померяемся...консолями

Цитата:
Сообщение от AAA26 Посмотреть сообщение
Зачастую тут есть элемент самообмана,когда начинаешь собирать игры,то всегда дилемма,купить 5-10 недорогих игр или 1 ценную за эти же деньги,зачастую народ дешмана накупит,а до нормальных игр не доберется.Правда тут опять же все относительно,если взять к примеру Genesis,то относительно хорошие игры типа Alladin,Pitfall,Jungle Book,Battletech и пр. стоят намного дешевле TMNT,Castlevania,Contra.Но есть ведь народ который набьет хату футболами и пр. трэшем.
Зачем??Лучше иметь 10 любимых игр детства,чем 100 гольфов )))

Кто например из нас имеет полнокомплект DuckTales 2,Chiр n Dale 2 на NES,Snatcher Sega CD и пр.........
(это не к тому чтоб выпендрится,у меня этого тоже нет)))
Ну в твоём случае это действительно так
ты в основном берешь на ибее.

Я 100% своего стафа покупал в Украине, у меня даже ака на ибее нето

Возьмем например полку ПС1. Лет пять назад я в секондах и у знакомых пал диски греб пачками за копейки. Понятное дело что ни о каком выборе там речи не шло - что попалось, тому и рад. Ну а попадалось конечно больше шлака - но периодический и крепкий "жирок" выстреливал. Я "грандию" гривен за 15-20 взял например полнокомплектную.

Факт наличия в коллекции игры Ridge Racer (NTSC/J) с номером SPLP-00001 приятен просто тем, что это первая в мире игра для пс1.

На мало шлака на разные платформы брал у людей оптом вместе с хорошими играм.

А из интересующего в данный момент (скрол-шутеры для Neo-Geo и аркадные автоматы) я себе не могу позволить по многим причинам.
__________________
Psy & Goa Forever !!!