Показать сообщение отдельно
HackStock
Уровень: 79

Gold King
Gold King
Очки: 15,292
Очки: 15,292, Уровень: 79 Очки: 15,292, Уровень: 79 Очки: 15,292, Уровень: 79
58 to up lv
Опыт: 89% Опыт: 89% Опыт: 89%

Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,907
Поблагодарили: 122 раз(а)
Репутация: 35
HackStock вне форума  
  09.07.2016, 11:14   #5600 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Осторожно Аферисты на OLX

Моё ИМХО, пока в Украине анархия и вседозволенность, будем жить тихо и мирно. Как только начнут чистку в теневой экономике и вторжение в личное пространство - гражданской войны не избежать.
Народ сейчас молчит, только потому, что ему никто не препятствует зарабатывать на жизнь так как он умеет и хочет, а если всех заставят выйти из тени, как в той же Белоруссии, майдана не избежать, мы просто не умеем выживать по другому.
Правительство это четко понимает и поэтому нет никаких реформ.

Лично я, не хочу, чтобы у нас было как у батьки, там каждый друг на друга стучит, если ты арендуешь квартиру, к тебе 2 раза в месяц приходят из ЖЭК-а 3-4 человека, заходят обутыми, проверяют все комнаты, просят открыть шкафы\сумки\комоды.
Все твои передвижения денег по карте отслеживаются, налоговая запросто может пригласить к себе и попросить объяснить, что куда и откуда.
Валютные кризисы каждые 3 года, 2008-2011-2014
Полная зависимость от рашки
Тупиковая экономика, государство абсолютно не способствует развитию малого бизнеса, а наоборот вставляет палки в колеса, заставляя покупать различные сертификаты-разрешения.
Коррупция у них есть, просто она возглавлена батькой и все кому она доступна должны делиться с царём.