Показать сообщение отдельно
3dfx
Уровень: 31

Заблокирован
Очки: 2,646
Очки: 2,646, Уровень: 31 Очки: 2,646, Уровень: 31 Очки: 2,646, Уровень: 31
104 to up lv
Опыт: 31% Опыт: 31% Опыт: 31%

Регистрация: 12.02.2016
Адрес: Kyiv_Troeshchina
Сообщений: 425
Поблагодарили: 19 раз(а)
Репутация: 11
3dfx вне форума  
  28.06.2016, 14:32   #5580 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от IvanConsol Посмотреть сообщение
я пропустил момент, может чего не знаю: когда пс4 стали падать в цене?
на аукро видел за 4500 без джоя ушла на терабайт, продавалась за 5500 без джоя, и на пс4 ин юа за 6 новая ревизия и с джоем. почему так дешево и никто не берет? чего-то ждут? или что-то знают?
Ну как бы уже PS4k осенью выходит, вот и скидуют вовремя устаревший хлам пока еще что то стоит
Это как SEGA 32x, на старте стоила больше 100ки на закате парилась по 2,5$ в американских маркетах, про это барахло даже у АВГНа был сюжет)
Ну а сейчас цена для лохов на тех же ибеях больше 100 за мусор по сути
добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от IvanConsol Посмотреть сообщение
а им то что? они его за 50 копеек взяли, и если оно будет валяться подпирать полки - абсолютно не ощутят.
А так возьмет кто - и все, можно пол британского секонда скупить
Знаю этого торгаша секондщика.
Обычные секондари покупают все на вес по цене мусора-вторсирья. У нас же продают поштучно дороже уже или тоже на вес но подороже. Скажем так такой регион адаптер у обычного секондаря стоил бы ну как например аудиокасета гривен 5-10 ну макс 20ка. Этот же секондарь хитрожоп в квадрате. Обычную аудиокассету он вам тоже продаст за 10ку или на вес. А вот что то консольное залупит вот сами видите по чем Хотя по факту что кассета что это мусор давно в наше время. Ну хочется же зделать бабло на лохах задротах

Последний раз редактировалось 3dfx; 28.06.2016 в 14:48.. Причина: Добавлено сообщение