Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.06.2016, 18:55   #5561 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Виктор, Ни но куни 2 новая игра? Она мне нравится. Так что ты погорел на лжи. Драйвклаб новая или старая? Тогда гран туризмо 7, он мне понравится точно. The Legend of Zelda: Twilight Princess HD (WiiU) новая игра? Она мне нравится.Mortal Kombat X новая игра? Она мне нравится.Star Fox Zero (WiiU) новая игра? Она мне нравится. Rayman legends новая? Мне нравится очень.

А из твоего списка ни одна игра не нравится. Все просмотрел или знаю эти игры.

Вообще поражаюсь людям6 которые за других утверждают, тчо мне должно нравиться, а что нет. И что мне новые игры не нравятся, Список выше привёл так навскидку.

твои фразы смешны и глупы, застрял в прошлом, не хочешь ничего нового. Если человеку нравятся футбольные симуляторы, он просто играет в футбольные симуляторы, ему другое не нравится, просто покупает разные симуляторы футбола. Для тебя он странный6 зацикленный, старик, в зоне комфорта и так далее. Потому что ты любитель навязывать всем своё мнение. Для меня он обычный фанат футбола, ничего странного. Мне футболы не нравятся, ему нравятся6 полностью его право.

но тебе этого не понять, тебе надо всё новое, твоё право, но ты утверждаешь, точ другим надо всё новое. Играют люди в футбол, оказалось, им надо постоянно правила менять, потому что они зациклены на старом и не хотят воспринимать ничего нового. Если мне нравится один анр игр, выпускают в этом жанре новые игры с геймпоеем на уровне не сильно хуже, отличнр, я в них играю. У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЕ ЖАНРЫ! Хотя до тебя такое не доходит. Мне нравятся фпс с автоприцелом6 как метроид с элементами РПГ, Они очень хорошо подобрали баланс в этой игре. Ещё нравятся фпс типа Дум из первых, когда не надо было вниз и вверх целиться. Но далеко не все фпс тех времён нравятся. Дум и фильф бфли отличные, ещё на сеге очень понравился зеро толеранс, некоторые никак не мог играть. Видно, ты к играм относишься как к единственной цели жизни и высматриваешь там какие-то послания. У меня всё намного проще. Я не выдумываю теории, какие игры и кому должны нравиться, меня другие не интересуют. Тебе больше интересно, что у кого, обдумываешь, кому должны какие игры нравиться. Если бы ты был маркетологом издателя видеоигр, было бы понятно, а так, некуда время деть?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Во-первых, он жаловался, что кроме графона ничего предложить не могут, в Орочи графона как раз нету, там дизайн тащит, там самый активный динамичный геймплей, как наш уважаемый модератор и любит, там множество персонажей и шикарная музыка. Ашер же любит Streets of Rage, вот ворриорсы тоже серия битемапов, в зависимости от конкретной игры с большим или меньшим тактико-стратегическим уклоном.
Стритс оф рейдж и эта конечно очень похожи. Вориорс орочи похожа на год оф вор, на кастлванию на пс3 и на тысячи такого плана игр, где надо держать турбокнопку удар и отдыхать. Как я себя мучал в год оф вор 3, 10 минут и выключал, самое радостное в этой игры было её выключить. Друг загорелся её, играл, играл/6 потом сказал, ну её нафи, скучно и всё одно и тоже, только очень долго. Как и стар форс форс анлишд, тоже самое сказал. Мне стар ворс намного больше понравился год оф вора, как и анслейвд, но всё равно такие игры проходить не хочу. Включил проверить, поигрался часик и выключил. в таком стиле 3д экшенов мне больше нравятся приключения, как первые томбрайдеры с автоприцелом, так как там стрелянины было минимально и вообще чисто символически. В анчартеде как раз и убивает, что надо целиться в противников и приключения в разы меньше, чем перестрелок.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 17.06.2016 в 19:05.. Причина: Добавлено сообщение