Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,126
Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,784
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  16.06.2016, 22:17   #5552 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Мимо. Смешно подобное слышать от человека, который не любит оперировать фактами и не следует своим словам, сначала пишет


потом плюёт на свои слова, начинает читать и даже отвечать, столь же "некомпактно", как то забывая, что ему, казалось бы, "время жалко" и прекратил бы уже давно этот разговор, но нет, только и делает что фантазирует и изворачивается, на грамотный спор умений не хватает И главное, пару минут почитать время жалко, а задрачивать одно и тоже ради циферки в 100% - нет?
Ты даже не понял, тчо я ответил на следующий твой пост, а предыдущий не читал. Но главное что-то написать, ок, от тебя это постоянно. Одиночество не даёт покоя? Кстати, в играх ради 100 процентов мне интересно пройти, я люблю проходить на самом сложном уровне, с минимумом жизни и со всеми секретами без подсказок. От игры я получаю удовольствие, именно от професса игры, так что мне не жалко время пройти любимую игру на 100процентов. Игр таких не так много, поэтому не проблема для меня. А спорить и читать ненужное тут интереса конечн онет.


Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Т.е. тебе не интересен ни сюжет, ни его подача, ни заложенный смысл, чтобы понять который, надо включить мозг, ни графика, ни арт-дизайн, ни атмосфера, ни сеттинг, ни постановка, ни характеры персонажей, ни месседж, которых хотят донести разработчики, ни приёмы, которыми пытаются вызвать у тебя эмоциональный отклик. Но пусть так, пусть тебе нравится только тренировать координацию и реакцию, пусть тебе не хочется познавать ничего другого, стареешь, что поделать.
Очередное твоё навязывание своего мнения другим. ты не понимаешь саму суть. Новое люди воспринимают, только не всем нравится. Если ты не понимаешь с первого раза, повторю снова, Мне понравились из новых метроид и старфокс адвенчурс. Добротно сделаны отличные игры, 10 из 10 обоим. так же твайлайт принцесс отличная игра. Сюжет и всё прочее, тчо ты написал, да, мне неинтересно. Но ты утверждаешь, точ оно должно быть интересно, ибо елси не интересно, то стареет человек. Хочешь показаться умным? не получается, все стареют постоянно и безвозвратно.

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Но тогда ответь мне, на каком основании ты утверждаешь, что кроме графики больше ничего предложить не могут, ведь это ты не интересуешься ничем другим, окромя геймплея и музыки иногда, но это не говорит что в играх нет ничего вышеперечисленного, кроме ГРАФИКИ.
Ты ведь сам подтверждаешь что не нравятся тебе другие игры и не играешь в них, так откуда тебе знать что в них есть на самом деле, а чего нет? Видишь только фантик, но не знаком с начинкой, в отличии от меня, игравшего в те самые игры, и знающего непосредственно на практике что они могут предложить, а что нет.
Ты - проехавший по рынку, беглым взглядом оценивший. Я же рынок обошёл и изучил, мне есть с чем сравнивать, у меня есть данные.

Так почему ты позволяешь себе откровенно врать? Ты врун, выдумщик, демагог обыкновенный, вот почему КПД этого спора = 0, потому что это уже не спор, а набор твоих бредней и выдумок о том, чего оппонент не говорил. До споров, где надо в аргументацию и оперирование фактами, тебе ещё расти и расти.
В отличие от тебя, мне не надо играть в игру 3 месяца, чтоб сделать вывод по ней. Я играл в атсасин, играл в год оф вор6 для меня это была мука. Мне интересна игра, сам процесс игры, мне неинтересен сюжет, они на с/жет тратят деньги, тчоб отвлечь от геймплея, потому что геймплей сдеать сложнее намного, чем сюжет и заставочки, чтоб подольше подержать у телека. Некоторые игры сомтрю на ютюье, мне не надо включать бокс, чтобы понять, точ это такое. Когда я сомтрю прохождение игры, это совершенно тоже самое, тчо играть. Просто управляю руками не я. А такие, как ты, постоянно пишут, тчо должно кому нравиться6 иначе человек против всего нового. Это у тебя есть почти в каждом посте. Таких людей мало кто любит, которые всем навязывают своё мнение. Да, раньше в играх мне музыка нравилась намного бльше, опять ты, как человек любящий спор их ничего, позволяешь вырывать фразы из предложений. За музыеу писал, точ мне понравилась музыка в новых играх типа вайпаута и гран туризмо. Потому тчо это гонки, скучно ехать в тишине, а тем более под реальные треки, которые мне нравятся. В зельде мне не нужна на фоне музыка6 она меня отвлекает. В данки конге на снес музыка добавляла атмосферности. Как уже говорил, музыка и остальное на десятом месте, на первом только геймплей. Сюжет дял меня не важен вообще! Если в Марио я узнаю, что я должен убить принцессу и взорвать весь мир, я бы играл в него с тем же интересом, потому что мне интересен просто игровой процесс. Если бы была плохая музыка, я бы просто её выключил и дальше играл в ёту игру, потому что нравится игровой процесс. Играя в игру6 я хочу отдыхать, а не напрягать мозги, вникать во все тонкости сюжета и прочего. У меня в реальной жизни есть о чём думать, а играя я хочу просто отдохнуть и не думать много. Просто на реакцию и интерес.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Asher, видимо ты как человек, который всю жизнь ест одно и то же, только то, к чему привык. Пока давишься огурцами, ничего другого и не увидишь, надо расширять свой кругозор и вкусы
добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Asher, не надо перекручивать, это назывется застрял в зоне комфорта, заолдфажился, постарел, отрицание нового. Смотри паутиной не зарости, люди и всё вокруг постоянно меняется, ничего странного в этом нет, движение - жизнь.
Я вон в детстве солдатиками и фигурками Бетмана и Челопука играл, сейчас вообще не тянет Наверно я странный, да?
Да6 именны ты странный. Потому что ты считаешь, что другим должно нравиться новое, каким бы оно ни было! Игры поменялись не в ту сторону, с какой они мне нравятся, Добавили больше вставок, сюжеты6 болтовня ненужная и геймплея стало меньше. да, мне такое не нравится. Если бы я узнал, точ эта игры вышла 20 лет назад, по твоей логике она бы мне автоматом понравилась и сразу бы изменил мнение.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение


Ну типичнейший совковый старикашка, как привык с молодости - так и всю жизнь, упёртый и категоричный. Скучно так жить, неужели даже игровую музыку не любишь? Для меня саунд это одна из важнейших составляющих, наряду с атмосферой.
Напомнил мне Кинамана, вот я то да сё в детстве, в денди играл, шикарный геймплей! И живёт в прошлом.
И, да, побольше восклицательных знаков, а то я плохо слышу
Очередное назвязывание. Мне должна нравится музыка в играх, я застрял в прошлом, потому что мне новые игры не нравятся. Соник дженерейшнс не новая игра? Вайпаут на пс3 не новая игра? Диабло 3 не новая игра? Ни но куни не новая игра?

добавлено через 29 минут
обрати внимание, я тебе ни разу за всё время не писал, в какие игры ты должен играть! Нравятся новые игры6 отлично, нравятся старые, отлично. Какое мне дело, кому какие игры нравятся??? Но ты любишь давать свои прогнозы6 что новые игры не могут не нравиться! На это я уже скинул твоим цитаты. Когда я говорю, точ ничего интересного не увидел, сказал своё мнение. Твои фантазии, тчо я обожествляю зельду? Почитай внимательно то предложение, где я написал за зельду. С графикой непонятно, и вообще пока про зельду говрить ничег оне могу, так как игры не увидел, только небольшую заставку.

Вопрос: зачем навязывать свои стереотипы другим???? Я тебе задал примеры новых игр, которые мне нравятся. Но ты утверждаешь, тчо я застрял в прошлом и отрицаю всё нвоое. Я отрицаю всё, тчо мне не нравится, а новое или нет, без разницы. Жу ответ! Конкретный факт, что мне не нравятся новые игры! И что ты понимаешь под новыми играми? дата выпуска? Данки конг тропикал фриз относительно новая игра6 понравилась. Аргумент хоть один приведёшь, елси так факты любишь? Я тебе мног офактов привёд, тчо ты гооворишь, что мне новые игры не нравятся и это ненормально.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 16.06.2016 в 22:47.. Причина: Добавлено сообщение