Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  16.06.2016, 09:42   #5547 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Опять сочиняешь, не говорил я для галочки играть. Ты, в виду своей ограниченности, не осознаёшь насколько много хороших игр. Вот и получается что ты скорей пересматриваешь в пятый раз хороший фильм, вместо просмотра ещё 5 хороших фильмов.
Ты в меру своей недальновидности в очереной раз пытаешься судить за всех. Всем должно нравиться такое же количество игр и фильмов, как и тебе. Для тебя выходит в год 100 хороших фильмов, для меня 3-4. для моего знакомого ни одного и так далее. В Украине и России такие люди есть, заграницей не встречал таких, что всем навязывают, что должно нравиться, а что нет, а елси кому-то не нравится, значит он ограниченный. Странный ментаолитет.

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Ну типичнейший совковый старикашка, как привык с молодости - так и всю жизнь, упёртый и категоричный. Скучно так жить, неужели даже игровую музыку не любишь? Для меня саунд это одна из важнейших составляющих, наряду с атмосферой.
Напомнил мне Кинамана, вот я то да сё в детстве, в денди играл, шикарный геймплей! И живёт в прошлом.
И, да, побольше восклицательных знаков, а то я плохо слышу
Мне скучно играть в отличные игры? нет, конечно. Мне ужасно скучно играть в год оф вор, в асасина и прочие игры такого плана, но я не исключаю, что кому-то оно нравится и с радостью играет в это, в отличие от тебя мне приемлимы чужие вкусы. Игровую музыку люблю, поэтому включал канал 8 бит на диай фм, пока его не убрали. В новых играх на музыку неособо обращаю внимание, в основном только эффекты важны, чтоб знать6 откуда опасность приближается или такого плана. Так же нравится музыка, которую я и так слушаю, типа реальных треков как в вайпауте. Остальная музыка мне мало роли играет.



Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Умею. Я просто отношусь к другим так, как хочу, чтоб относились ко мне. Мне гораздо приятнее почитать крупный осмысленный пост, чем вытягивать по слову, не получив сути из короткого. Вот и предпочитаю детальнее писать, чтобы было понятнее, как видишь, тебе и в таком виде тяжело понимать, куда уж упрощать
Ты сам теряешься в мыслях, так что куда тебе усложнять, если ты из новинок Е3 делаешь 100строк текта о прошлых выставках, о людях, которым просто ОБЯЗАНО нравиться всё новое, и в БОЛЬШОМ коичестве фильмы и игры!


Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Человеку надо заниматься физкультурой, если он настолько легко устаёт, что несколько абзацев не способен прочитать. Чтение книг, должно быть, для таких людей - настоящая пытка Забавно, но трепать языком ни о чём такие люди могут по десять минут и больше, не затыкаясь.
Ты не берёшь во внимание, что у людей есть более важные или интересные дела и занятия и нет желания тратить много времени на спор из ничего. Но ты любитель поспорить. Бывает, знаю таких знакомых. Спросили чем взорвали, обычно человек дал краткий ответ, тем и тем. Явно не твой случай. Кстати, даже напомнил за Шенму, а то и не помнил с прошлого лета. Что-то там на кикстартере собирали и всё.



Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Марио - просто 2д или 3д мир и ходить прыгать по кочующим из часть в часть врагам, пока не доберёшься до флага.
Супер, вот как такое понравилось и просто оттачивать мастерство перепрыгивать везде, собирать все секреты. Для меня игра чистое равлечение. Интересно собирать секреты, чтоб пройти игру на все проценты.



Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Ты намеренно игнорируешь суть моих слов? Сама компания своей же рекламой позиционирует консоль как приблуду для казуалов, создавая ей соответствующий образ в социуме. Сама же компания при выпуске Wii U комментировала устремление своих планов на возвращение хардкорной аудитории, что не иллюзорно так намекает, что они её слегка так, немножко ПОТЕРЯЛИ. Ты вообще читаешь зарубежную прессу по тематике своей любимой Ниночки? Видимо нет, иначе не называл мои аргументы чушью.
Консоль откровенно ОРИЕНТИРОВАНА на казуалов, никто этого не скрывал. Но я не говорил что там нет традиционных игр для своей фанбазы, было бы глупо их не выпускать, тогда бы я не купил её.
Хотя уже становится очевидной твоя нелюбовь к чтению. В противном случае ты бы был знаком с критикой от самих же фанатов в сторону консоли. Шедевры есть, но просто зашкаливающее количество шлака и бюджетных игр.
Или может у тебя есть своё объяснение, как так получилось, что наследницу суперуспешной консоли не купило даже 1/7 из тех, кто сделал продажи Wii в 101млн? И это при наличии полной обратной совместимости, которой нет ни в xbox one, ни в PS4.
Конечно не читаю зарубежную прессу. Мне неинтересно, тчо там какое-то издание напишешь про игру или приставку. так журналисты смеялись с нИнтендо дс, как смеялись с вии, писали что полный провал. оказалось всё наоборот. Мне не надо читать про то, что я хочу попробовать или просто посмотеть игру. Я не покупаю автомобиль, что мне надо почитать и поинтересоваться, что там внутри в нём, а не сверху красивая оболочка, а внутри гадость, точ развалится через 2 года. Я включаю ютюб, открываю нужную игру и смотрю геймплей. После этого делаю вывод, хочу играть в неё или нет.

Нитнедо с вии захватила оба рынка. Поэтому они позиционировали приставку как для людей не сильно фанатеющими играми. Они внесли новое управление и новый тип игр. Этим они привлекли огромное количество далёких от игр людей, логично, что в рекламе упор делался именно на эти качества приставка, потому что я и так её купил бы из-за Данки Конга, как вы говорите6 из-за хардкорных игр. А тут ещё и такая развлекающая составляющая как разные вии спортс ресорт, которая выполнена на высочайшем качестве!!! С друзьями много лет собирались у меня и играли вчетвером! 2 типа игр на одной приставке, что может быть лучше? Вот потом ещё подвернулся диск сега мега драйв коллекшн на пс3, то с другом постоянно то уменя, то у него играли в стритс оф рейдж 3 на пс3. Как видно, у меня и знакомые тоже нашлись, которым старые игры нравятся больше новых. А у тебя всё шаблонно, все стадо и им просто должны нравиться новые фильмы, новые игры, потому что так.

Зашкаливающее количество шлака есть на всех консолях, где игры выпускаются свободно и без контроля. Начиная с ПС1 и так дальше. До плейстейшена я и не подозревал о таких проэктах, к счастью, времена атари 2600 я не застал, так бы уже с тех поз знал кучу мусора. Так вот именно на пс1, когда она уменя появилась в 96м году, я поиграл в такие игры, что просто не понимал, как такое записывается на диск, если я на спектруме с кассет вполне играл в такие самолётики сверху. Конечно, мусор мешает, так как надо тщательнее выбирать игры, но на вии полно отличных игр, а добавив игротеку геймкуба, то вообще приставка просто мегабомба! Что до вии ю, то игр не особо много и большинство повторяют игры на вии, поэтому люди и не видят особого смысла покупать. Это касается большинства людей, которые не покупают приставку из-за 1-2х игр, как я могу.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников